Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
World of Tanks
Добавил: anekdotpricol 25 ноября 2012 23:06
Последний комментарий: Аноним 26 февраля 2024 21:30

Песочница. Начало боя. ххх: Какой танк труднее всего убить? ууу: Шестой)


Попал в бой - по 7 арт с каждой стороны. лучше бы я не высовывался из-за камушка... было такое ощущение, что на меня перевернулся вагон с чемоданами.


"Холодильник нам послал кусочек сыра..." - последние слова командира экипажа танка Maus.


- Т32:цццццццццццццццццццццццццццццццццц - ГВП: Это ты типа психанул? - Т32: Нет, это я типа метров десять вперед проехал...


Я один когда в меня попадают глаза закрываю? Враг: Нет, но лучше бы ты закрывал когда стрелял


Начало боя: ХХХ: Знаете почему французы войну проиграли? YYY: Перезарядку ждали?


Карта "аэродром":Т-50 пишет в общий чат:-"Новая акция-за сбитый самолет 1000 голды"!Далее в чат своей команды:"Пойду война возьму"

Просмотры (1505349)  Комментарии (2308)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]
anekdotpricol 26.11.2012 в 08:14

Очередной тяжелый бой на КВ-5. После уничтожения, крик души: Хочу операцию по уменьшению бюста!!!


Обратный отсчёт до боя. Союзник на Комете в общий чат: - Микробы есть?


Многие заблуждаются, думая что, не высокая скорость британских танков сделана для того чтобы не расплескать чай, но на самом деле чтобы не укачивало Елизавету 2.


Хребет дракона. Нашего гриля закинуло к 8 уровням и он спрашивает : -Куда лучше арте встать? Наш Т34 отвечает: на другую карту


Самое сложное в песочнице - объяснить где банан, ухо, кишка и почему союзники нубы криворукие.


AMX 12 t пишет в начале боя в общий чат: Куда бы вы могли спрятать холодильник?

anekdotpricol 26.11.2012 в 08:15

Руинберг, встречный бой, достаточно было сказать -видите белый флаг? там дают ягель. в итоге команда дружно прорывает зеленку и побеждает с минимальными потерями.


Дома всегда всё нормально, все занимаются своими делами, но только после нажатия кнопки "В бой" приходят гости, ребёнок начинает хулиганить, на кухне что-нибудь убегает, коты начинают драть диван и тебя просят пропылесосить квартиру.

В конце боя у нас остается СУ-26, у врагов Т-50 с незначительным количеством НР. Влетает Т-50 к нам на базу и СУ-26 второпях и с перепугу по нему мажет. Кто-то из наших ему пишет: " ты не сушка, ты баранка!"


Пересадил радиста с кв-5 на ис-3, так он достал уже песни петь, а что поделать, контуженный....


Картина из жизни: "Крадущийся тигр, затаившийся объект".


Жена мне вечером: -Милый, как убьют, скажи, пойдём ужинать.


В рандомном бою: КВ-1 (хвастает): а у меня КВ-1С топовый есть!) ELC AMX: и чо? КВ-1: елка молчи!! Гриль: молчи, елка, твой день 31 декабря!!

anekdotpricol 26.11.2012 в 09:46

В лорейна, мирно стоящего на карте Эль-Халлуф, дерзко врезался куст перекати-поля, сбив французу гуслю и кританув боеукладку.


- Олеша, а зачем ты возишь на арте простой огнетушитель и автоматический? - А вот если меня подожгут? Сработает автоматический. А если второй раз подожгут? А у меня тут ещё и обычный есть! - *хахаха* А если третий раз подожгут? - А на этот случай у меня ещё пожаротушение вкачено!


Пишет наш Квас в общий чат: -Кому голды? Из вражеской команды доносится: -Мне -Мне!!! -мне Квас: -Заряжаю


На официальном форуме. ххх:Играл я сейчас на китайском танке (type 59) В 11:38 меня загуслил кв 5 и поехал на таран меня, ну не с большой скоростью хочу сказать. В 11:34 где то он врезался в меня, у меня отнялось около 350 хп, у него 59. ууу:В 10:49 меня загуслил Т95 и поехал на таран на меня, ну не с большой скоростью, хочу сказать. Где-то в 00:38 он врезался в меня.


xxx: АМХ 13 90 это не танк! Это произведение искусства! ууу: Оригами что-ли?


Никогда не пойду заниматься в секцию бокса с названием "Стальная стена"!


Бой на Прохоровке, в командах по 6 арт, у врагов елка, у нас счастливый Т-50-2. Вот приехал он на базу, зашиб буратину, холодильник, ГВТигр. Т-50-2 : Паскуччи!!! Убивает М40/43. Т-50-2 : Думитру!!! Убивает ГВП. Т-50-2 : Бурда!!!!!!!!! Пролетает мимо ИС-3, тот в него мажет. И вписывается в КВ-2, у которого оставалось 2НР, оба дохнут. ИС-3 : Харакири, камикадзе!


Едет игрок с ником Nikita... дальше не помню на Т-46. убивает 5 арт, ему говорят: ХХХ: Молодец, Бурду взял. Т-46: ДААААААА!!!! Я Никита ДжиБурда


- Чё, как китай? - Ну как-как, корпус люфтит, пушка немного не та, ну а так почти не отличишь, умеют же...


Поиграл в самолётики.... Понял, как чувствует себя песочница, когда ты идёшь ее нагибать...


xxx:я федю пробиваю только в днище xxx: переверните его


Не многие знают, что британский Tog II удлиняется после каждого добытого фрага и к концу удачного боя способен стоять одновременно на обоих респах.


Переиграл в танки это когда хочешь узнать какой сегодня день недели, смотришь в календарь, видишь Пт 28 и думаешь, что-то здесь не то....


А как вы думаете что будет в 21 декабря 2012 года ? ххх : Ничего ууу: Мы все умрёёёём ккк : К нам прилетят пришельцы и будут играть с нами в танки !


(T26E4) - федя едь уже!!! (T26E4) - ну едь уже!!! (T26E4) - ну двинься уже нуб!!! (Ferdinand) - ну меня вообще- то арта в начале боя убила!


На ЗБТ самолётов xxx: Скажите, а P-40 хороший танк? yyy: Скажите, а Мессер - хороший корабль?))) zzz: Скажите, а Фокер хороший пылесос?)))))))


Кланые войны, ротные бои - это ничего. Вот бои палата на палату в больнице, плавно перерастающие в бои отделение на отделение, вот это хардкор. Люди выписываться не хотят.


-люди очень похожи на т-50-2. -чем? -очень часто бывают заносчивыми!


Конец боя, у врага 4 арты, у нас один ст. Туре59 уничтожает двоих и пишет : - Счас придет Паскуччи! Убивает третью арту. Четвертая в общий чат : - Думитру вызывали ? :(


Остался один вражеский т 50-2 и взводный "Бизон". Т50-2: Родео с быком всегда интересно.

anekdotpricol 26.11.2012 в 09:50

Читал дочке Муху-цокотуху. Впал в ступор на фразе "Прибегали светляки, зажигали огоньки"


Карта: Эль-Халуф ххх: чо, этот американец стоит как вкопанный? yyy: видно нефть нашел.


Если бы Волан-Де-Морт играл в WoT, то он был бы артоводом


КТ подъезжает к засевшему в кустах Фердинанду и пишет в чат: "Непрааавильно ты, дядя Фёдор, танк ромбом ставишь."


Заходит друг, давно не виделись. Сын сидит в "танках", рассматривает только что купленный танк. Друг, смотря на беременную жену: - С прибавлением!!! Сын (не поворачиваясь): - Спасибо! Вот еще ему "маск-сетку" с рогами поставлю - вообще классный будет!


Чудом выживший ARL 44: Жив! Цел! АРЛ!


Бой, счёт 13-1. - Стойте ребята, похоже, мы в заповедник случайно заехали!


Стреляю в Тип 59 и к обоюдному удивлению подрываю его. ххх: Да как так??? у меня мокрая БК стоит!!!1 я: ну не знаю, высохла наверное.


xxx: А у ELC AMX башня как крутится? yyy: Как как... направо и налево.


Королевский тигр самый трэндовый танк - башня Порше, двигатель Майбах.


На закрытой бете мира самолётов: xxx: а когда игра станет доступна простым смертным? yyy: когда все бессмертные вымрут


Враг: утопиться хотел скаты не дали! Союзник : скаты? а дельфины были?


Мой ник в игре OmskHawkRus. Захожу в роту, там человек 5, набор слабый и чтобы скоротать время командир (к) развивает диалог к: Ну что ребят, кто откуда? а: москва б: украина ................... к: омскхавк, а ты что молчишь????


Начало боя. Через несколько секунд: Враг qweqweqweqweqweqwe самоуничтожился, на что наш союзник пишет: "Я бы тоже с таким ником предпочел убиться".


С каждым новым обновлением звание Эксперт получить становится сложнее, чем философский камень в алхимии.


- Как включить улучшенную вентиляцию? - Сама включиться после первого попадания.


Знаете что объединяет Цитатник и Аляску конца XIX века? - Золотая лихорадка


Бой на "Линии Зигфрида". В кустах на поле стоит наше ПТ, и пытается с приличного расстояния попасть во вражеского СТ, который умело прячется за бункером; вся остальная техника в городе. Через минут пять мучительных попыток, ПТ выдаёт в чат: - Арта, уберите того, что за бункером! САУ1: - Никак нет! САУ2: - Никак нет! САУ3: - Так точно! - Сейчас, только бумеранги настрогаю...


"Как стрелять из стереотрубы?", спросил противник с 11к боями на ягпз IV. Обе команды дружно промолчали.


Сообщение взводу AMX50 100: Страдивари для нормальных пацанов скрипки делал, а для нубов барабаны.

anekdotpricol 26.11.2012 в 09:55

Ротные бои среднего уровня. Попадается команда сплошь из ARL 44. После боя в которой Арлики все погибли. Голос в чате "Так вот как ты выглядишь "Арлингтонское кладбище"


Хорошо отметил день рождения - тот самый случай, когда было и весело, и интересно,но при этом без инцидентов или больной головы. первая мысль на следующее утро: "Блин, а реплей-то,надеюсь, остался?!."


Играю в "Танчики" 2 года... Слыша о наступающем военном празднике, мой мозг машинально составляет список танков, попадающих под акцию.


yyy: Чем британские танки отличаются от американских? xxx: Акцентом.


Во время акции «День ракетных войск и артиллерии»: т-50-2: арта, вы дно, полторы минуты светил их арту - хоть бы одну убили E-100: не трогай их, у них праздник.


Улучшенный рацион китайского экипажа — это просроченный советский доппаёк.


Еду в троллейбусе. Рядом у окна сидит самого обычного вида мужичок. На перекрестке наблюдаем такую картину - из соседнего ряда какая-то мелкая легковушка начинает нервно суетиться и норовит пролезть перед нашим траликом. Тралик поддавливает чуть вперед и пару раз сердито гудит. Легковушка скисает и шмыгает к себе в ряд. Мужичок-сосед хмыкает и выдает: - Ну куда ты, олень одноклеточный, против тяжа?!


xxx: Ну вот и сбросил перки. Очень полезные поставил. Лампочку снайпера, красота yyy: А красоту зачем поставил?)))


Вот почему по телевизору рекламируют Comet, а советские танки нет?


В нашей команде M6A2E1(гусь) ххх:О круто Гусь ууу: Леди ГА-ГА RuLeZz777


Играя на JagdPz E-100 понял, отчего вымерли мамонты - им тоже было очень трудно прятаться в кустах


АМХ 40 - первый в истории танкостроения сферический танк в вакууме.


19 ноября - День Артиллерии"...В рандомном бою по 5 танков и по 10 единиц арты с каждой стороны: ххх: опять эти танки, уже который бой подряд... ууу: как-будто арты в ангаре нет...


Начало боя. Чат пустует. Игрок с противоположной команды пишет ххх - ребят, поздравьте меня у меня сын родился! Поздравил каждый И тут кто-то... ууу - на кого похож? ххх - на мс-1


Конец боя,по 4 танка с каждой стороны. Я на Су-8. Неподалеку от меня сражаются Comet и Type59. Видно, что Type тащит. Союзник: Су-8 спасай Туалетного Утенка! Не справляется с чисткой рикошетного унитаза!


Хребет дракона. Так получилось, что ёлку закинуло к нам, и не абы как, а в топ! О_о далее чат... ХХХ: Ого, дерево в топе! Elc AMX: Ого! Ну вы поняли, где наша команда) УУУ: У него наверное сейчас чувство, как будто он главная ёлка страны на красной площади)


Малиновка, я на чафике становлюсь в кустик и свечу противников, через 2 минуты накрывает тройным залпом взвод арты противников, в общем чате сообщение от артиллеристов: XXX: Скажи-ка, Чаппи, ведь недаром ты притаился здесь с рогами?


"А ну отдай башню!" - прокричал PzIV и кинулся на Шмальтурма.


Последнее время первые слова жены, когда она входит домой. -Дорогой, ты в бою?!


У меня дома как на поле боя: Я ТТ: получаю со всех сторон, но кредиты зарабатываю. Старший сын(10 лет) - ПТ-САУ: сидит в кустах чтобы лишнего не получить и свое урвать. Жена - САУ: сидит в тылу и смотрит кому бы по шапке нарезать. Мл.сын(2 года) - ЛТ: с громким "б-р-р-р..." носится по квартире и всех светит.

anekdotpricol 26.11.2012 в 10:05

Прочитал новость об Акции "День Артиллерии". Ночью снится сон: в команде 14 арт... и тут выскакиваю я, весь такой блистающий... на белом светляке...


ххх: Ребята, я один глаза закрываю, когда в меня снаряд попадает??? ууу: Нет, я ещё рот открываю, чтобы не контузило.


Tema: Мама я у папы продал танки и купил МС-1 Мама: Сынок ты вещи собрал?


Девушка: я считаю человек не вкусивший измены и предательства не способен на адекватное восприятие чужой боли. Парень: я ездил на стоковом тигре, поверь я знаю толк в боли :D


Разработчик , котрый зашел в бой, да еще и на тестовом танке, обрекает себя на 15 минут работы стенографистом...


ххх: Блин!!! Как так?!? Лору не пробил!!! ууу: Да это вполне реально, скорее всего в скрепку попал.


Линия зигфрида. В начале боя т-50 начинает каруселить по всей карте. Получает несколько попаданий от врагов. За ним начинают гоняться пару лт, но когда он хотел проскочить между ними, его заносит, и он разбивается об одного из них. т-50: занесло, надо уже ставить зимние гусеницы...


Карта Аэродром,я на Т-92,первый засвет - вражеский амх 1390,делаю выстрел- ваншот. Далее диалог: Наш т110е5: Ну у тебя и разлет, на полкарты, Я с перепугу: А что, зацепил? Он: Да так, фуражку ветром сдуло


Хайвей. В командах остались только наш Т-44 и вражеский Су-101. Они долго перестреливаются - и никто не может пробить броню противника. Рикошет за рикошетом... И тут Т-44 выдаёт: - Кто проиграет - платит за краску!!!


амх50 120 (противник) : только что играл в команде опытных сливунов! наш ису-152 :научился?? фмх50 120 : да, теперь сам могу учить)


Карта "Хребет Дракона", в начале боя. ХХХ: Если это Хребет Дракона, то, скорее всего, у Дракона сколиоз.


xxx: Comet - хороший танк? Comet: супер! отлично расправляется с вражескими танками! yyy: особенно с ржавыми. zzz: или с танками с налётом.


Стандартный бой. Муровонка. БТ-7: Арта, лови момент. СУ-26: бросай! )


День рождения. Подарили шапку оленя. Теперь, если игра не клеится, одеваю шапку и с чувством выполненного долга играю дальше.


Перед боем, в команде по 6 арт. Наш пишет: "Достали эти артисты!", а они ему в ответ: "А у нас гастроли!"


"Эх, и утопиться-то негде"- подумала последняя оставшаяся арта в Химмельсдорфе.


В начале боя, Химмельсдорф. - Ура! Новый рекорд! Я очистил мандаринку за 30 секунд.


Моей жене нравится арта потому, что, пока орудие перезаряжается, можно вымыть пол или приготовить ужин.


Пересадил весь экипаж прокачанный на три перка с КВ-5 на ИС-7,как же был счастлив радист...


Ololosha_2000: убейте свет... Anatoly_Wasserman: Позвольте не согласиться, ведь свет невозможно лишить жизни гипотетически, так как это электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом. Так же, если воспринимать этот термин, онтологически — в едином, совокупном рассмотрении: в философии и религии, в науковедении и теории познания, эпистемологии (гносеология), искусстве и музыке. В том числе понятие свет является архаичный синоним слова «мир», полноценно присутствующий в живом русском языке: «семь чудес света», «вышел в свет», «тот свет», «край света»...

anekdotpricol 26.11.2012 в 10:10

В бою как в футболе!!! Если выиграли, то молодцы нападающие (тт, ст, лт), если проиграли, то виноват вратарь (арта) - то руки кривые, то спал на воротах!!!


Британские танки являются машинами поддержки, потому что как истинные джентельмены пропускают всех вперед.


Один танк мне напоминает супер-героя. Днем он обычный Першинг, а ночью он одевает экраны и становится Супер Першингом.


Знаете почему американцев в танчики играет меньше чем русских? Просто они сейчас дочитывают пользовательское соглашение.


В одном из боев попался танк, который тестится...Все сразу, мол, че за танк, норм или нет..? Владелец танка: -- пока тестится) И тут в него прилетает снаряд от хуммеля и ваншотит его. Хумель: -- тестирование прошел)


Бой, с каждой стороны по 3 ELC AMX, которые быстро сливаются. Далее в чате между ними идёт примерно такой диалог: Ель1: Сразу чувствуется приближение Нового года - все стараются срубить себе домой ёлочку) Ель2: Перед Новым годом будет акция - разработчики введут для ёлки новые модули вместо старых: мишура заменит маркировочную сеть, хлопушки - гаубичный досылатель, а карамельные палочки - стереотрубу. Ель3: Голдовые снаряды заменят на римские свечи! Ель4: Ага, а при срабатываний 'Шестого чувства' будет загораться не лампочка, а целая гирлянда=)


Тикает 30 секунд, наш светляк в чате спрашивает: т-50: Кто светляк - я или т-50-2? Наша арта недолго думая отвечает: су-5: А кто арта - я или гриль?


Сижу дома, в интернете читаю: "Срок службы в армии могут снова продлить с одного до двух лет". Сын, 10 лет, такой же танкист, как и я, выдает: Опять акция кончается...


Командир экипажа британской артиллерии находит вражескую арту не по трассерам, а используя дедуктивный метод...


x5 - несбиточные мечты


Карта Заполярье. Начало боя. С обоих сторон по два холодоса. В чате: ХХХ: Холодильники, дверцу прикройте, а то намело снега!


Бой на Эль-Халлуф, в каждой команде по 6 артиллерии. 54-ка: Эхххх, как бы до арты добраться. Т110: Да ты не по той ветке качаться начал!


Диалог экипажа британского тяжа: - Почему мы так медленно едем? - У нас проблема с двигателем - А что у нас в двигателе? - Овсянка, сэр


Карта "Степи", встречный бой, команда разъезжается: B1: я на б1 D2: я на д2 A13: я так не играю, это за пределами карты!


ххх: люди, я конешно понимаю что я единственный хороший танк в команде, и я поехал по центру и слился как нубло, но ведь во всём виновата арта?!


Бой подходит к концу, у противника осталась всего 2 танка и один из них BlackPrince которого потихонечку разбирает наша команда, к ним на помощь летит французская ПТ и Кричит в чат, Оставьте принца лягушке, я его поцелую!!


Планета вращается быстрее, чем стоковый GW Tiger!!!!


ХХХ: Ищу постоянный взвод! УУУ: А когда онлайн? ХХХ: Когда жены нет и ребенок спит.. УУУ: У меня такой же ))))


Начало боя. ххх: Ребята, не лезем, играем аккуратно! ууу: Мам, не беспокойся!

anekdotpricol 26.11.2012 в 10:17

Британская разведка выяснила, что США на самом деле не вели разработку Т29, а просто нашли его в 1947 году в коробке с апельсинами!


Карта «Эль-Халлуф», у обеих команд T95. Разговор в общем чате: xxx: а давайте спустим оба T95 вниз и будем наблюдать как они сражаются yyy: ага, устроим нелегальные черепашьи бои :)


Сидим на футболе. Игрок противников блокируя удар по воротам нашего форварда получает мячом по интимному месту и падает корчась от боли. Коментарии с задних рядов: - ха, ваншот - ну да, боеуклад снес ))))


После введения совместных боев танков и самолетов на ГК, представляю себе такую картину: Стоит Маус на захвате базы, а его каруселят несколько самолетов и никак не могут пробить.

anekdotpricol 26.11.2012 в 10:21

После войны французским детям не на чем было писать - всю бумагу и картон забирало военное министерство на танки.


Малиновка. Зелёные ведут счёт. Вражеский КВ-1С сидит один на горе. КВ-1С: живьём не возьмёте!!! Союзник ИСУ-152: да кому ты тут живой нужен... КВ-1С: (((


Из чата. 1: Ребята не зря качаю пт с башней американскую и русскую? 2: у русских башни нет 3: Да! Русские безбашенные чертяги)))


Последний вражеский "Федя" тонет в реке: - Верещагин уходи с баркаса!!!!


Тест самолётов, карта Эль-Халлуф. Наш И-16 нарезает круги над центром карты на малой высоте. я : И-16, что ты ищешь? И-16: Арта... она где-то рядом...


Играл как-то в бою...команда потиху сливалась. И тут один из команды пишит: -Быть бИде. На что я не раздумывая выдал: -Да ладно бИде! Тут писсуар грядёт!


Недавно была учебная тревога гражданской обороны, сирена орала, все дела... Выхожу на улицу, сирена орет, и тут крик со двора: "Базу берут, сбейте!'


Как то в бою на игровом чате: Приём в клан [****] беру танки от 8 левла , арту от 6 , написать в личку: XXX: в личку YYY:в личку ZZZ:в личку ...


Я сниму с тебя гусли и заставлю смотреть, как я щеголяю в них по твоей базе!


Бой. Арты в каждой команде по 7шт: я: блин, как на 300-летии Санкт Петербурга!!! ТТ: это почему??? я: да потому что все кусты заняты))


Вполне нормально увидеть пт-сау прячущуюся в кустах, в камуфляже, за огромной горой, на краю радиуса обзора, но при этом также абсолютно нормально потерять из вида маус стоящий в метре от тебя в чистом поле.


Играю с каким-то пацаном во взводе. Заходит С-51. - А у меня голда снаряды :) Сразу отвечает вражеский Шерман: - Какой богатенький Буратино...


Тест Самолётов. Через бой падаю, разбиваюсь Нет, я всё-таки танкист, так и тянет к земле!


Начало боя: Т-50 срываясь с места, летит светить. Подрезает GW Typ E, проскакивает между Т-54 и Löwe врезается в Мауса и теряет гусли. Маус: Задавить хотел ? Т-50: Думал проскачу Маус: Я полтора года за Рычагами, у меня хрен проскочишь


Начало боя, Хребет дракона,я на СУ-14.. Пишу в чат : УРА! Я разогнал холодильник под гору до 45 км/ч. Кто-то из наших: Смотри чтоб экипаж НЕ ПРОДУЛО!!!


xxx(вражеский): Вы же не будете убивать 22 летнюю красивую девушку *) yyy(союзник): А ты не будешь трогать 48- летнего волосатого мужика?

anekdotpricol 26.11.2012 в 15:48

В преддверии конкурса "Танковый фонарь" пошел на местный рынок за тыквой. Бабулька, ими торгующая спрашивает: "Что внучек, каши гарбузовой захотелось?" Не сдерживаясь, отвечаю - "Дааааааа, каши..."


Иногда даже я улавливаю удивлённые нотки в голосе командира, когда он говорит "Готов!"


Уважаемые камрады, ни в коем случае не устанавливайте себе оленеметр - в жизни дожно быть место для надежды.


Люди делятся на четыре типа: WOT RU1; WOT RU2; WOT RU 3; WOT RU 4.


ххх: арта накидайте в штаны... DRUID070783: только не в свои!!!!


Когда соседи видят, как я быстро забегаю домой, они думают: "Вот молодец, к жене любимой спешит!" А я думаю: "Так, пока жена не пришла с работы, успею сыграть несколько боёв =)


ххх: Команда вы *** команда: Нас ещё в рандоме никто звёздами не называл!!!


- Пацаны у кого сколько кредитов? - У меня 3: за квартиру, стиралку и машину.


Шёл сегодня по городу и искал какой-нибудь хороший магазинчик, где можно купить верхнюю одежду. И увидел яркую вывеску, на которой написано: Магазин "Сток" - верхняя одежда, обувь. Даже не стал заходить... :)


Сейчас сын 10 лет выдал: - Я улицы в Химмельсдорфе знаю лучше, чем у себя в районе.


хххх: Приму в клан ...ххх.... 10 топов, 99% побед и т.д. ууу: Приму в рабство. Еду и теплые вещи гарантирую.


Как раньше было просто - увидел врага, нажал кнопочку, а теперь сидишь и думаешь - а какой там угол вхождения снаряда по отношению к нормали будет .


В начале боя лт долго и пристально смотрит на ARL 44 со стоковой башней и выдает: - Так воооот куда разрабы собаку запрятали…


От радости крикнул на весь офис "У меня теперь 152 миллиметра !!!" и осознал, что правильно меня поняли только мужчины.


Что происходит у нормальных людей при нажатии кнопки "В бой": люди заходят и отыгрывают бой. Что происходит у меня: кошка с диким мяуканьем перегораживает экран, звонит телефон, начинают подгорать пельмени, кто-то звонит в дверь, авира сообщает о новом обновлении и наконец отключается интернет.

anekdotpricol 26.11.2012 в 15:49

Пока я писал в чате про то, какие олени играют в моей команде, игровая ситуация поменялась таким образом, что я стал ещё большим оленем, чем те олени, про которых я писал.


Впервые почувствовал обиду за то, что Россия такая большая: только надеешься, что одни нубы ушли спать, как уже просыпаются нубы на другом конце страны.


Начало боя. Вражеская пантера пишет: "Невезучий сегодня день=(". К концу боя у неё 5 фрагов и они побеждают. Один из подбитых её пишет:"Я боюсь представить, что ты творишь, когда у тебя везучий день..."


Veni vidi ангар


Звонок на работе: - Примите факс от су-26. Думаю, что ну все, теперь мне уже арта факс шлет. Ан нет, строительное управление №26. Можно вздохнуть свободно!

anekdotpricol 26.11.2012 в 15:54

-(xxx)Парни, давайте по-быстрому сыграем, а то у меня скоро урок информатики закончится!!! -(yyy)Иди уроки делай! -(zzz)Школота, иди изучай таблицы Exel -(xxx)Парни, не поверите, я так им и сказал, но эти мелкие паскудники шантажируют, грозят сдать директору!!!


Случай из жизни. Кнопка "В бой" обладает уникальными свойствами по восстановлению памяти. При нажатии на нее левой кнопкой мыши игрок вспоминает все, что хотел сделать 10 мин назад до этого момента.


Карелия. СТ рвутся на штаны, тыкают в карту и посылают сообщения "Нужна помощь!". Холодильник, занимая позицию, комментирует: - Пифагоровы штаны стратегически важны.


Выигрывает не та команда, где арта лучше, а та, где танки под арту не лезут.

xxx: Почему у тебя на батчате написано Жанна Дарк? zzz: Любит гореть!


- А почему у всех наций много танков,а у китайцев всего 2? - На самом деле их 1,5 миллиарда просто ты их не различаешь


Засветить 15 врагов за раз все равно что пробежаться через женскую раздевалку.


(Hummel): Арта ваще дно!!!!! Из-за неё слились! (ИС-3) Так точно! (Т32) Так точно! (Lowe) Стоп!! Хум так ты и есть арта!!! (Hummel) Не прокатило :(


- Я Чат,БатЧат - А я Ваген,КампфВаген,ПанзерКампфваген


Реальный случай из жизни: Начальник пожарной части (сам играющий в WoT) распекает своих водителей (которые тоже в нее играют) за непорядок в гараже, и в конце своей нравоучительной речи подводит итог фразой: " В общем гараж у вас, мужики, явно не премиумный".


На светляке играть лучше всего во время завтрака, обеда и ужина, так как в это время танкисты пересаживаются на арту чтоб покушать.


БОЙ! На нашу базу рвется вражеский Бат-чат наш бат не успевает его догнать. Результат 2 Объекта 212 погибают. В чате: Об.212:" Эх, Батя-Батя. Не уберег ты свои Валенки."


Карта Карелия: - ИС-7 ты удержишь штаны, или нужна помощь? - Я вообще-то в шортах! - Народ, помогите сдержать штаны, а то у нас ИС-7 в шортах))


Чтобы жены игроков не знали, сколько те вкладывают денег в игру, игроки просят ввести - "туман голды".


В начале боя в общий чат: хххххх: Вы бы знали как я хочу кв-5!!! уууууу: Купи кв-4 и поливай!!!!


Т54 находит СУ14 в углу карты, на полном ходу летит к нему, но холодильник успевает выстрелить в последний момент, нанести урон середняку и убиться сам, после чего пишет: - А это была авторазморозка!


Мы такие разные... Европейский сервер: T1: need help on the hill все: игнорят T1: help me on the hill PLEASE! 3 или 4 танка (хором): Affirmative! подрываются и едут помогать Т1 Русский сервер: ИС-3: Нужна помощь! ИС-3: Ну помогите же все: игнорят и тупо стоят на холме СУ-100: ТЯЖИ, ПШЛИ ВОН С ХОЛМА! Т34, Т29 (хором): Так точно! подрываются и едут помогать ИС-3


Сижу играю в танки. Тут подходит Мама и дает мне подзатыльник. Ну я естественно "За что?!", а она молча кладет мне рисунок младшей сестры, на котором изображен олень и внизу надпись "Нуб криварукий"



В начале боя вражеский игрок пишет: ххх: Как туман убрать? А мой союзник ему отвечает: ууу: Проветри помещение.


Карта Порт. Начало боя. Вражеский тип 59 самоуничтожается. Наш тип пишет в общий чат: спрыгнул с пирса? Ему отвечают: ага, несчастная любовь.))

anekdotpricol 26.11.2012 в 17:55

Tigr P со сломанной башней которого разбирает ИС XXX-Меня спасет только чудо подъежает КВ-1С и убивает этому ИСу боеуклад,и пишет: YYY-чудо пришло)


Общий чат 2 ноября: ххх: Куда вводить бонус код? ууу: в чат ххх: GGWP zzz: ggwp vvv: GGWP ccc: GGWP


Недобитый Об.704 прыгает с обрыва в воду на Эрленберге и разбивается, в чатике: xxx : Плохо сгруппировался.


xxx (M12): печальную картину показывает оленемер HEADEKBATHlbU_Hy6 (T-50-2): и что он говорит? xxx (M12): что твой ник больше подойдёт топам нашей команды


ххх: - О боже, я горю!!!!! ууу: - Приложи подорожник)))


Наша арта громко плачет Ей светляк навстречу скачет Шансов выжить просто нет Пропустили нубы свет


AleksLehaSasha: кто во взвод? xxx: вас и так уже трое.


В чате перед боем. xxx: Ну как британцы стреляют? yyy: Ну вот так, нажимаешь, а он - БДЫЩ!


Карта - химки. Я на тигре 2 - ваншотный. Смотрю из за угла выезжает вражий т95, я решил затаить дыхание и ждать смерти. Чуть не задохнулся


Купил себе т-54, танк радует, пол ночи катался на нём, просыпаюсь перевернувшись ногами к подушке. Первая мысль: "нифига закрутили".


PZ4 перед боем: кто первый в очереди на слив? Т-50 в ответ: за мной будете.


Начало боя, отсчет, общий чат... Maus: "В конце уровня, по традиции, вас ждет БОСС"


ЭНСК. Встречный бой. У красных есть СУ-14, наш Т29 пишет в общий чат : "холодильник , что есть на ужин?" Ему в ответ: "сейчас будет чебурашка в маринаде"


Заказал такси. Перезванивает диспетчер и диктует номер машины: Т110Е... Пока диктует первая мысль: ага американец. Вторая мысль: тяж или ПТ? Третья мысль: хорошо, что в моей команде!!!


Судя по тому, что британская матильда на 4 лвл, а ленд-лизовская на 5, советская краска добавляет огромный плюс к броне.


Астрологи объявили неделю каникул: Статистика на всех танках уменьшается на 5%


Женщина в танках, как мужик на кухне. Вроде приятно, но не знаешь, чего ждать!


Зашёл в танки на час,вышел через три дня


Карта - Рыбацкая бухта, в центре завязался бой между мной на Type 59 против такого же китайца. Схватка длилась почти полторы минуты и с трудом почти мёртвый всё таки убил оппонента, после чего на автомате пишу фразу в общий чат: "Моё кунг-фу всё равно сильнее!", все кто наблюдал бодрое рубилово двух китайцев шутку юмора оценили :)


Прохоровка, начинается бой пз4 пишет: -Яна рельсы ( забыл пробел поставить между "Я" и "на" ) В приват друг на КВ сразу пишет: -Артур-паровоз. :)

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:01

Веселье приносит И сплеш бодрящий Фугас от арты В ангар уносящий!


Боевой чат ХХХ: И снова здравствуйте! УУУ: Мы тебя первый раз видим... ХХХ: Зато я вас оленей каждый бой встречаю!!!


Начало боя. Идёт отсчёт времени. Враг пишет: Арта давай мир, ок?))) Союзная арта отвечает: ракеты МИР готовы!


Бой на карте Хребет Дракона, Type 59 пишет в общий чат: - Ну вот, наконец-то я дома:)


Интересно, а чё женщины ток на артах гоняют? Может, без косметики не хотят в свет идти?


- Сдовайтесь и мы вас пащидим! - Сдавайтесь и мы научим вас писать по-русски.


Начало боя pzIV: кто са мной pzIV: кто со мной blackprince: ты уже себя дискредитировал


Некоторые говорят, что по трассеру бить подло...А светляк в кустах значит джентельмен?...


Вечер. Воюю. Звонит друг, говорит что подъехал и просит спуститься и передать ему кое какие бумаги. Стоим, попутно говорим о танках, я на телефоне показываю через wot assistant стату и что то объясняю, показав что боёв столько-то нажимаю еще раз на профиль, и что вижу, + 1 бой, + 1 слив. Друг докуривая сигарету, протягивает руку и говорит: - Ну давай, беги, а то смотрю один танк уже угнали.


Попадание арты по британцу... Командир экипажа: - Сервиз поврежден, дворецкий контужен :)


На Малиновке - Е-50 рикошетит по ИС-8 с полным хр и с разгона сталкивает того в озеро. Восьмёрка тонет. ИС-8: - Енот топить не чесно! Е-50: - Я полоскун!


Объявление на подъезде: дорогой сосед из 15 квартиры перестанте играть в танки, или делайте звук потише! А то с каждым залпом вашей артилерии моя маленькая собачка оставляет снаряды по всему дому.


Пред боевой отсчёт, в нашей команде Pz 4 S, все его расспрашивают: ххх: Сколько фармит? ууу: Как пуха? zzz: Пз 4, ты зачем кровати из казармы спёр?!


- Холмс, что это за вой раздаётся над болотом? - Шевелитесь, Ватсон, сэр Баскервиль захватывает нашу базу!


Прихожу как - то я в магазин, а там табличка "Ушла на КД"


Играем Прохоровку, стандарт. В команде я (Мардер 2) и Т-46, остальные бриты. Т-46: Никогда не думал, что обрадуюсь немцу, как брату.


Эль-Халлуф, стоим с напарником в гавани, прижались к горе. Вдруг на него падает 13 75, почти убивается,сползает без гуслей, урона при этом не нанес. Напарник, добив 13 75 : "Падают тут всякие, только прицел сбивают!"


Maus, заталкивая т95 в воду, пишет в чат: «Щас мы и узнаем, морская ты черепаха или нет!»


Арта убивает вражескую арту по трассерам. Тут пишет погибшая арта. xxx: По трассерам вычислил? yyy: Нет, по айпи.

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:05

Z и ролик мышки -вместо тысячи слов


Поехал БТ-7 "светить". Не успел доехать до вражеских позиций - уничтожили. И тут пишут: "безумству храбрых - венки со скидкой!".


Первые минуты боя.. Два вражеских совзводных тигра пишут в обший чат: Тигр1: Мы уссурийские тигры. Нас надо беречь. Нас осталось мало, всего 28... Тут же прилетает снаряд арты и ваншотит его. Тигр2: 27...


Бой, на Прохоровке. Объект 212 убивает Е-75: -Это за 41. Убивает Т28: -Это за Вьетнам... Убивает ИС-8: -Извини, брат, под горячую руку попался)


ххх: Как британцы ? ууу: Отлично - ласковые, к туалету быстро привыкают. ууу: Тока линяют сильно.


вестфилд: xxx: а вестфилд это же в России? ууу: с чего ты взял? ххх: ну так сколько лет уже, а мост всё никак не отремонтируют.....


Посмотрел на стоимость золотых снарядов при покупке за серебро и загрузил на все танки только по одному снаряду, на случай если попаду в плен.)


До начала боя оставалось 20 секунд. В нашей команде есть ARL44 со стоковой башней. Вдруг КВ-1 задает вопрос ARLу. Слушай арл, а часто тебе приходится от птиц отстреливаться?


Начало боя, идет отсчет. В чате уже начинается переписка: Т-44 (врагу): ИС8 - иди ко мне, я убью тебя! ТЫ картон! ИС8: Да ты сам картон! Жди, я приду - и ты в ангаре! СУ-152: Да вы оба картон! Я вас обоих сейчас уничтожу! ххх: какие страсти, "Санта Барбара" прям! ууу: Смотри! Сейчас окажется, что СУ-152 это внебрачный сын Т-44 - и понесется...


Иногда в боях на Малиновке медаль "Стальная стена" дают коровнику.


После гибели всех вражеских танков не редка фраза от вражеской арты: "Экстренное погружение!"


Остались мы с другом вдвоем на карте против 10+ противников. Понимаем, что проиграли, прячемся в лесу (малиновка). Тут нам пишет вражеский француз тяж: - Гоп-стоп, сига есть? Мы ему в ответ: - Тока семки - Ждите, сейчас приеду, - и выезжает прямо на нас, спрятанных в кустах. Три выстрела - тяжа разорвало на портянки.... Через секунд 5 от тяжа в чат: - Отсыпали


Первые дни после обновления 0.8.1. В бой к восьмым уровням попадает MK. I. Из чата: "- В обновлении 0.8.1 добавили новый брелок..."


Немногие знают, что броня английского танка первого уровня отлично спасает от сглаза и держит проклятия (если не в упор).


- А че у британцев всех скорость такая низкая? - Это чтобы чай не расплескать.


После выхода британцев можно официально объявлять неделю бешеной песочницы


С вводом патча 0.8.1 в песочнице запах предстоящего боя пополнился ароматами крепкого чая и свежего пудинга.


Опытный артавод, читая ТТХ британцев, невольно начинает облизываться...


C обновлением 0.8.1 AMX 40 неожиданно стал одним из "основных разведчиков на полях сражений World of Tanks." Чувство юмора разработчиков жестоко и беспощадно...


На карте Хребет дракона: ххх: Да, заехал в дом, плохо люди живут, бедно. ууу: А теперь еще и полдома нету

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:11

С вводом покупки золотых снарядов за серебро некоторые рандомные олени преобразятся в золотых антилоп.


Акция, акция... Я на су-26 пока за этой "Поддержкой" охотился, три раза "Воина" взял.


C обновлением 0.8.1 AMX 40 неожиданно стал одним из "основных разведчиков на полях сражений World of Tanks." Чувство юмора разработчиков жестоко и беспощадно...

А что в игре новая карта?? Британовка??


Т-50-2, проезжая между тремя вражескими ТТ, пишет: Улыбайтесь, товарищи, вас фотографируют)))) Союзная арта пишет: Я профессиональный фотограф, просьба не шевелиться, сейчас вылетит птичка! После выстрела Арта убивает один ТТ и пишет: -Опять я свет неправильно выставил или чувствительность неправильно подобрал: снимки какие-то мрачные получились


25 октября в массовый прокат вышел фильм ''Астерикс и Обеликс открывают Британию'' 25 октября вышло обновление 0.8.1 с Британской веткой танков... Жаль, что я не играл на тесте, пойду посмотрю хоть фильм, может найду ответ на вопрос: '' Качать или нет'' :)


Опытный артавод, читая ТТХ британцев, невольно начинает облизываться...


Ничто так не сближает артиллерию и танк противника, как прокрутка колесика мышки :)


После выхода британцев можно официально объявлять неделю бешеной песочницы


Отсчёт перед боем. Игрок на А-20 пишет: Т-50 свет. Союзник в ответ: А-20 кэп.


Не так страшен черч как его малюют.


Эль-Халлуф, в начале боя союзный Т-50-2 на полном ходу слетая с горки в лагуну, пишет в общий чат: "Бомбочкой!"


xxx: Ребята я ни чего не понимаю что с игрой...4 месяца не играл... yyy: Да ты физику пропустил, садись - двойка.


Если враг идёт по одному направлению - это раш. Если союзники - это опять, блин, тупое стадо...


мысли француза: 1 этап. на пути к врагу. "лишь бы не попали. лишь бы не попали... опа, рикошет. лишь бы не попали..." 2 этап. закрутка. " ну ты попал... бах! пробитие! бах! пробитие! бах! пробитие! бах! пробитие! бах! пробитие! бах! промах!" 3 этап. перезарядка. "ААААА!!!! спасите, помогите! уберите его от меня!!!"


Сбитые гусеницы - это не только ценный "ДЗИНЬ", но и 3-4 секунды для сведения арты.

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:15

Тигр: ненавижу спящих топов Т95: это я еду


У командира танка КВ-5 был изучен перк "мастер на все руки", и в тот момент, когда убили радиста, он решил, что это глупый перк, и сбросил его.


У нас тренер по рукопашному бою часто играет в Танки, и когда на тренировке видит, что у кого-то удары слабые, кричит: "Заряжай голду!" :-)


В следующем обновлени рзработчики введут новые быстрые команды F9 - Опять слив!!! F10 - Арта нубы


Разгар боя. В чате: ххх: Вы ****** ********, какого **** фланг ********, ******!!! yyy: Интересно, о чем говорят звезды? zzz: Звезды говорят - пичалька...

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:40

Суббота, утро. Дети в школе на каком-то мероприятии. Жена собирается в парикмахерскую. Сижу в зале, в тихушку открыл банку пива, смотрю телек. Попиваю пивко и кайфую в предвкушении. Остаюсь один, а это как минимум три часа рыканья танковых орудий, лязг гусениц, драйв, адреналин. Вдруг из спальни выскакивает кот и на бешеной скорости пролетает коридор. Влетает в зал, видит меня, на всем ходу разворачивается с заносом, бьется задницей о шифоньер и с пробуксовкой мчится обратно, скрываясь в спальне. Через некоторое время крик жены «Ты бы пиво поставил, да посуду помыл». Первая мысль «Светанул-таки, гад».


Спустя 20 лет, Сидоров вернулся в школу... -Стату поправлять!!


Не думал, что в свои 28 буду так радоваться фразе "Ёлочка, гори!"


15 секунд до старта боя на Глобальной карте... Нас четверо, уже смирившихся с грядущим сливом, ждём ошарашенного боя... Появилась загрузка боя с таблицей иконок, пульс реально начинает ускоряться и тут.... Техническая победа! ххх: ?! ууу: Агааааа! Так мы по технике были круче! ))


Недавно получил права, решил написать на машине что-то WoTовское, но так как стаж маленький всякие "светану, сводись!" и "танки грязи не боятся" явно не подходят. Изготовил трафарет "я ПТшка, так что по сторонам смотрю с опаской".


Начало боя: -Я дурак! -Я сток! -Я нуб! -Ну наконец нормальная команда попалась


Начало боя, союзник в общий чат: ХХХ: "Девушки есть?" Через некоторое время: УУУ: "В принципе - да. Это не миф."


Игрок на стоковом Т-34-85, оценив предбоевой расклад (больше половины участников - танки 8-9 уровней), пишет в командный чат: - Ааа, снова мир боли! Помогите! Ответ союзника: - Тебе местный наркоз сделать или сразу общий?


Конец боя, у каждой команды по 3 тяжа и 1 арте. Вражий ис-8 приезжает брать базу и прячется за трупом (база на пригорке). Но тут же "домой" возвращаются сбивать захват два ИС-7 - очень быстро и нагло заезжают ему в левый и правый бок (успев сделать по выстрелу), зажимают вплотную с двух сторон (что важно). В чате, за 2 секунды до двойного залпа ИСов: - ИС-8, загадывай желание!


Я только сел на Т95, и тут понеслось.


ххх: Что у тебя так мало снайперов? ууу: Я не играю на медальки! ххх: Что, специально косишь?


Цитирую А. В. Суворова: "Там где прошёл олень, пройдёт наш солдат". Ох, не знал Суворов наших оленей...


xxx:внимание на квадрат А3 xxx:внимание на квадрат В3 ххх:нужна помощь xxx:внимание на квадрат С5 xxx:внимание на квадрат C6 xxx:внимание на квадрат D6 ххх:нужна помощь zzz:xxx,не хотели тебе говорить,но ты уже две минуты как один остался


Играя на Т-54 жму быстрое сообщение "Перезаряжаюсь!", мне удивленный сокомандник пишет: - ты чего? ты ж не барабан отвечаю правду: - да в мышке батарейку менял


Мне 14 лет. Папа играет... Ну, не как олень, в общем. Одна беда - на моем аккаунте. Бесследно пропадают танки из ангара, появляются абсолютно из других веток, а на предложение создать свой, он отвечает "а зачем мне эти детские игры?!"

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:45

Начало боя, у нас не загрузился сразу ис, ПТ федя начинает его толкать, федю арта, арту Е-75, после чего метров через 20, Е-75 пишет в чат: «следующая станция Подольск», ис к этому времени проснулся (загрузился) и пишет в ответ: «Ёмаё, чего не разбудили, я Хмельницк проспал».


Аргументированное ощущение, что с вводом новой физики, бои стали чуть, прямо на процент, рандомнее. В команде 2 взводных Т-50-2, я на "китайце". Начало боя. В чат : "Тип, свети". Пока думал что им сказать, с моста убились. Ну как тут статистику поправить?


Оказывается, игроки на т95 сами придумывают про себя цитаты, благо времени предостаточно


Начало боя, перевал, вражеский су14 пишет в общий чат: су14: кто хочет холодного пивка...... су14: из холодильника!!! я на т44 пишу в ответ: т44: сейчас тебе т50 2 чипсов подгонит еще!!!


10 тысяч опыта до ис7 — как 10 дней до дембеля, вроде бы немного, а так уже все бесит: и рикошеты, и сливы и наряды вне очереди….


Начало боя. Один из наших начинает стрелять по своим. В чате: (ХХХ): Ты чё творишь? (YYY): А я перешел на темную сторону силы!!! (ZZZ): Да нет, на голубую =)


Предложил жене: - хочеш попробовать в танки поиграть? Ответ: - нет, спасибо, "алкоголик" в семье должен быть один!


- А Вам не кажется, что за Вами сверху кто-то наблюдает? - И сводится...


"Lowe" выталкивает трупик ELC AMX из кустиков. Ему пишут: - Откуда дровишки? "Lowe": - Из леса вестимо, "арта" слышишь рубит? А я отвожу!


Подсадить женщину на танки - проблема... А вот на арту - запросто!


Когда начинается акция, в новостях пишут: - увеличена доходность на 50%; - ускорена прокачка экипажа в 2 раза; - х5 опыт за первую победу. А вот на сколько увеличится количество оленей в эти дни, почему-то не говорится


Начало игры. Наш светляк быстро добегает до респа и всех светит. Вражескому Лёве прилетает с нескольких стволов и он умирает. Лёва: Блин! С вами не успеваешь чай налить! Светляк: Есть пролитие!


*Подсадить* жену на танки всё равно что от армии откосить)))


А теперь для наших маленьких зрителей, только что выбравшихся из песочницы, художественный фильм "Пробей меня, если сможешь"


Услышав, что кто-то чихнул 6 раз, подумал: "Барабан"...


Карта химки, встречный бой, 3 взводных т95 по приколу ползут в гору, после мучительного времени они добрались наверх со словами "мы взяли эверест!!!"


АРТА: - Я злая!!! .. Но... легко ранимая..


World of Tanks в первые 10 секунд после старта - это игра в самого наглого маршруточника на перекрестке!


Начало боя Общий чат Су14: я на А3 кто засветит тому сразу кирдык. Союзник: холод ты правда такой крутой Су14: не знаю,но две недели пишу и ни одного засвета.


Карта Степи. Идет отсчет до начала боя. Арта: У них т-50. ТТ: У нас т-50. Амх12т: Мой т-50. ТТ: Продано парню на Амх12т!

anekdotpricol 26.11.2012 в 18:50

Слившийся сокомандник наблюдает, как Т-50-2 носится по карте и светит врагов. Потом пишет: - Носится, как маршрутка по улице.. Не удивлюсь, если радист по просьбе мехвода ловит "Радио Шансон"


Начало боя Т 50-2 врывается на нашу базу , засвечивает все что можно, арта успевает спрятаться за дом и пишет в общий чат: У меня от страха аж круг сведения сжался!!!


После ночи игры на тесте британских танков с опозданием придя на работу сразу же загружаю свой основной аккаунт и выхожу в бой на КВ-2. Сзади появляется шеф, быстро сворачиваю окно игры и принимаю рабочий вид. Шеф: -- Почему не брит? Я (удивленно): -- Так ведь обновление еще не вышло, а как выйдет так сразу буду качать. Шеф (после паузы): -- Все равно бриться надо. Это не оправдание...


Обучение экипажа танка Т-50-2 - лётная академия 100% - полковая школа 75% - ускоренные курсы 50%


Карта Энск, по 4 кв-1 с каждой стороны: ххх: мы начинааем КВэНск!!!


Бой на карте "Рэдшир". По реке, поперек карты, ползет Т95. Союзный чат: ххх Думаешь, вплавь быстрее получится?


Дочка (10 лет) заходит в бой на СУ-8. Стреляет по КВ-5, ставит его на гусли и выдаёт такую фразу: -Вооот! Постой, подумай о своих проблемах!


На выходе из кинозала была открыта только одна дверь и собралась огромная очередь. -Стадом опять все попёрлись! И из другого конца зала: -Это не стадо! Это направленный раш!


Т-50-2 летит на полной скорости на Вестфилде на мост, умирает и пишет: -А че они ямы не заделали в 8.0?


Наблюдаю за союзным AMX50B, смотрю, он стреляет уже умершую вражескую мышь. Я: тебе заняться нечем, или патроны не жалко? AMX50B: я проверяю, на всякий случай.


Сделай доброе дело! Подтолкни Т95 до ближайшего куста.


- Пап, почему мама кричит, ты опять с ней поругался? - Да нет, её по трассеру убили...


Японские пилоты-камикадзе обрушивали свои самолёты на врага с криком "Банзай!". Современные танкисты обрушивают свои танки на вражеские с криками "Ололо!!!"


T34: кому сколько лет? Мне 26, я девушка, играю за брата, зовут Ирина T25/2: мне 3, я кот, играю за хозяина, зовут Персик


Ситуация в рандомном бою. Наш светляк(ААА), погибший прямо возле союзного тяжа, пишет: ААА: Закрой свой корпус моим бездыханным тельцем, геройско подбитым вражеским бронебойным снарядом, который и отправил меня обратно в ангар, навстречу новым испытаниям в моей непростой судьбе! ТТ на это отвечает: Что? ААА: Встань за моим трупом и прикрой свой НБЛ от выстрелов, олень


Ситуация...у нас на 1 месте в списке Т1 НТ, у них КВ-1 Союзник: Т1 НТ почувствуй нашу любовь.


Т-50-2 гоняется за артой (Лоррейн 155 50). Лоррейн уничтожен. Лора: - злой ты человек, полтос. Т-50-2: а я в детстве ну погоди смотрел.


Забыл свернуть WOT и ушел от компа. Папа приходит и говорит: Опять ты в своих онлайн игрушках сидишь! Через неделю: "Сынок, а какую пушку на Т-26 лучше поставить?"


Карта "Аэродром", в чате перед боем: ААА: Что дадут если сбить самолет? БББ: 15 лет строгого режима.


Враг: Народ, как подсадить свою девушку на танки? Союзник: Укуси ее!



anekdotpricol 26.11.2012 в 18:56

Сижу, читаю учебник по литературе. Вижу над стихотворением *** Вспоминаю чат после жестокого слива команды


малиновка свечу по полю на Т2lt: Т2lt(враг): ты умрешь T2lt Tetrarch(наш): через 7 дней


Открытый общий тест это...это как будто тебя закрыли на ночь одного в гипермаркете...


Начало боя , арта xxx Если пропустите свет, будет много плохих слов в чате yyy Начинай печатать


Случай в ротном бою: На Энске танки грохотали, Батчаты шли в последний бой. А молодого командира, Несли,пробитого голдой.


Случайно прижался к ПТ сзади (отбивая тыл от врагов), получаю от неё сообщение "Не прижимайтесь, мы не знакомы!"


В начале рандомного боя : -Кто в клан пойдёт? А то мне одному там скучно.


Бой на карте Монастырь. Командный чат: ИС-3: Я в банан! Спустя 2 минуты: Подбитый ИС-3: Там из банана обезьяны лезут!!!


недавно в начале боя : танкист на кв1 - 4 человека за мной! я отвечаю - а за танками оставлеными кто присмотрит?!)


Общаюсь с новичком: ххх: Ну я понял — в игре есть артиллерия и артиллерия с режимом пт, как его включать-то? И тут я понял, откуда берутся цитаты...


Ис сделал 5 фрагов. команда слилась со счётом 5-15 Ис: Такое чувство , что варгейминг делает смс-рассылку всем оленям, когда я в игру захожу!


Середина боя, союзник пишет: xxx: Пацаны, да я гну!!!!! yyy: Антилопа что ли?


На тесте 0.8.1 ххх: у меня чё то лаги пошли( ууу: это всё из-за теста zzz: я думаю тесто здесь не причём)


Разговор в чате,на тесте 0.8.1. : КВ2 - У меня шайтан - труба!) ИС7 - Ну тогда у меня БЛ10) Наш pz4s - А у меня решеточки прикольные)))


Порой бывает обидно, что Т95 не советский танк, надпись "молниеносный" на нём смотрелась бы красиво)


Т-50-2 с бешеной скоростью проезжает колонну ТТ противника, несётся на край карты и виляет восьмеркой между двумя "объектами". Наконец, одна САУ включает общий чат: - Тузик, сидеть!


враг СУ-14: бойтесь, я иду за вами! наша Лора: фантасмагория какая то — за нами идёт холодильник!


Я только недавно понял что у обычного холодильника тоже есть шестое чувство. Постоянно в засвете при открытии дверки :)


Первые буквы названия советской артиллерии совпадают с первыми буквами слова, которое рождается в голове, когда ловишь от них чемодан.


Монастырь. Бой 10 уровней. В кишку поехали маус, тапок и ИС-3. ИС, естественно, отрывается. Тапок: ИС-3, подожди! Куда ты так летишь? ИС-3: Я ИС3битель)

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:09

Послебоевая статистика при поражении становится попаболевой :)


Закрытый бета-тест WoWP, до отсчёта в бою... ххх: разробы молодцы ууу: почему? ххх: быстро карты чинят,я здесь всё только что разбомбил


т-50 в начале боя: -свечу сразу! арта сводись! (указывает на квадрат) су-8: -подожди 30 секунд -ок через 30 секунд су-8 пишет: куст к бою готов!!!


Ротный бой, 8ая минута: Вражеский Т-50 пролез к нам на базу и расправившись с ГвП поехал за Лоррейном 155 50. Через 5 минут: Т-50: Лора! Стой, окаянный! Минуту спустя: Т-50: Стой тебе говорят! В конце концов Т-50 убивают наши, фраза в чате "Ты бы ещё за ним пол дня бегал, чтобы фотографию отдать =)"


На М41 хотел пересечь речку на островок, но утонул. Из воды торчало только дуло. Я в чат: -WTF?! Дуло же торчит! Почему мой экипаж погиб?! Он же мог через дуло дышать!!!


В начале боя вражеский игрок пишет: ххх: Как туман убрать? А мой союзник ему отвечает: ууу: Монитор протри)


Как - то мой приятель сказал жене: "Я продал танк". А она ему (протягивая руку): "Где деньги?".


Карта Аэродром, начало боя. ххх: - Дак как самолёт тут сбить?? ууу: -Ага! Вот кто в меня в WoWP с земли стрелял!


Звоню другу на сотовый,а он пропадает с периодичностью 15-20 секунд. Спрашиваю: -Ты в метро что-ли? -Неа -За городом? -Неа -На арте валишь что-ли? -Угу)


Девушка купила в секс-шопе костюм арты, чтобы хоть как-то привлечь внимание ЛТвода.


К 9 мая издательство "ВОТ такие книги" готовит к публикации серию книг по Миру танков: 1. Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а фраг. Стараемся избегать тимкилла. 2. Шиповник или малина. Выбираем кусты для ПТ. 3. Журнал Мазутный гламур: у ПТ этой осенью в моде снова сетка. 4. Б.Е. Рунг. Брал, беру и буду брать!


С выходом World of Warplanes Санте станет гораздо легче набирать себе только первоклассных летающих оленей...


Игра World of Tanks ещё и филосовская игра: Все хотят дожить до старости но старым быть не хотят. Также и в игре: Все хотят докачатся до Мауса но на Маусе ездить не хотят.


Карта "Монастырь", в чате перед боем: ххх: Я еду в ухо zzz: Я в кишку yyy: Я в Монастырь ккк: Тогда молись за нас!!!)))


Диалог в чате. ААА: Я не статист, играю для удовольствия. ВВВ: Как сборная России по футболу?


Сижу играю в танки в 2 часа ночи, не замечаю, что мой разговор стал значительно громким, т.к. в наушниках. Вдруг удар по спине. Поворачиваюсь — жена стоит и говорит : - Это тебе от арты !!!


Если на французской технике заехать в воду, то через 10 секунд появится сообщение "краска облезла, толщина брони снижена вдвое" , через 30 секунд "броня намокла ,толщина брони снижена вдвое" , а через минуту танк будет уничтожен с фразой "броня облезла, танк развалился" Впрочем у французских СТ через 10 секунд под водой, отваливаются гусеницы и они уплывают по течению, как бумажные кораблики.


Ща на ИС-3 вылетел на Ягу Е100... Выжил, стрельнув в гуслю... но штаны-то все равно стирать...


Переиграл в танки-это когда пишеш на паре самомтоятельную и при виде идущего к тебе препода пытаешься поставить стол ромбом!


ККК: Меня на работу не взяли :( ККК: Им не понравилась графа в анкете про мои достижения ААА: А что ты там написал? ККК: Воин (124), Гроза Мышей (3), Эксперт, Зверобой.

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:11

А у всех теперь появляется желание подталкивать едущий медленно впереди автомобиль?


С каждой из сторон по семь арт. ххх: Нам капец!!((( ууу: Так точно! Т-50-2: Вам капец, а мне медаль Бурды)


С вводом наклеек и надписей часто стал замечать Т-50-2 "Молниеносный", Т95 с эстонским флагом, МС-1 "Пионер" и тд. Но больше всех убил КВ-1С "Иван Сусанин", который звал всех ехать за ним, а сам на полной скорости свалился в овраг.


Вчера видел [GJA] на T95. Один вопрос - как его умудрились УГНАТЬ???


В общий чат в начале боя : A: Кто пойдёт в офигительный клан, набирающий классных пацанов ?" Х: Нет У: Не пойдём Z: Никто не пойдёт A: Ну тогда и я не пойду.


-Отец с трудом говорит сыну: Сын, ты уже взврослый и самостоятелный... Больше не нуждаешся в родительской опеке. Это решение далось мне нелегко... Настал тот день, когда...ты сможешь поиграть на моем аккаунте...


Оставленный на пять минут без присмотра Bat Chatillon был обнаружен в ближайшем пункте приема макулатуры.


В начале боя заметил Т-95 с Эстонским флагом... Я так и знал...


Начало боя и, как всегда, привычное сообщение: -Молодой клан ***** проводит набор бойцов. Пишите в личку! техника 9+ -Земля есть? -Нет((( -Не для вашего клана мои веточки развития росли!)))

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:16

Урок биологии. Лабораторная работа. Учительница: Вначале одноклеточные сливаются...


Супруга, послушав (!) как я играю в WoT, задумалась и произнесла: - И этот человек прикалывается над тем, как я пою в ванной.


Карта "Монастырь". Я на Lorraine 40t. Пишу в общий чат: сегодня я - ЛОР и я исследую ухо!


Порвалась любимая футболка, сел зашивать, рядом крутился мой кот Васька, хотел вставить нитку в ушко иголки, вроде прицелился, но тут мой кошак ударяется лбом об мой локоть в порыве ласки, я промахиваюсь... Я( с возмущением): Василий, брысь, я свожусь!!!=))


Взвод из Т-62А и Type 62: Реплика в чате:О! Т-62А и китайская подделка)


Переиграл в танки. Едешь на машине, видишь дорожный знак "внимание дикие животные" и думаешь в каком кусту этот Алень спрятался?


Увидев могучего бронированного тяжа я с уважением склоняю перед ним голову. Чтобы выцелить нижний бронелист.


Начало боя, Малиновка. D.Max стоит в кустах (не быв засвеченным), вражеский Т32 стреляет в предполагаемое место расположения предыдущего. Т32: D.Max, попал? D.Max: Да Т32: Сори


Бой в рыбацкой бухте, союзная ёлка крутится возле тяжей противника, тут ей сбивают гуслю и за полсекунды убивают. Ёлка в общий чат: Кто подножку поставил???


Лёгким движением руки светляк пролетает к трём артам, оставленным без прикрытия, и начинает их кошмарить. Те крутятся, вертятся, стреляют, но промахиваются и умирают от светляка. Одна из арт в чат: - Вот паскуда юркая. Светляк: - Не паскуда, а Паскуччи.


На самом деле смена ника нужна для того, чтоб в WOWp люди с ником "tankist_vasya" не смотрелись глупо.


На днях переходил дорогу. Толпа народа ломанулась на красного человечка. Нога дернулась за ними, и тут же в голове мысль - я с этими оленями не пойду)


Все так ждали новых режимов боёв, чтобы потом ещё больше радоваться, что их можно отключить.


Недавно по телевизору увидел клип Би-2 "Блеф". Улыбнули строки "А свет летел, он был везде...".


КВ-1С: люди памагите дайте аптечьку у миня навотчик кантужиный Т-34: русский язык у тебя контуженный - наводчик печатал?


2 наших танка упали в воду и тонут. ххх: Рогами гребите, олени))


На работе: Приходит к нам директор фирмы, выбирать себе ноут. Ну все показали, рассказали - что, да как. Директор (Д): Ну мне для решения различных задач нужен и т.д. Мол поработать, отдохнуть... Менеджер (М): (Уже устав рассказывать о достоинствах ноута, и доказывая что выбор очевиден) ...ТАНКИ ПОЙДУТ НА МАКСИМУМЕ! (Д) : Беру!


Под конец боя команда слилась, и остался только я на м41.Толпа тяжей едет в мою сторону. Пишу в общий чат: чувствую себя десертом! КВ5(с 7 фрагами) - ну а я сладкоежка!)))


Начало боя на карте Южный берег: КВ-5(враг)в общий: не едьте на пляж!!! КВ-4(наш):почему? КВ-5:просто не едьте! По пляжу проезжает наш Т-50-2 засвечивая КВ-5,возвращаясь на базу пишет: О,Боже! КВ-4:что такое? Т-50-2:там,там...КВ-5 без лифчика загорает!)


Рандом, Рудники, конец боя, наша команда зажала на вражеском респе их последнюю арту, и вдруг наш федя заметил что он настрелял 5 фрагов, и стандартное дело стал говорить: "Воина дайте!", он минуту тихо полз на вражеский респ, и вот когда он, проходя мимо скопившихся рядов наших танков - Тигр 2, ИС-7, Бат Чат - они все стояли в линию и уступали ему дорогу. Я стоял на горе и не мог удержаться, чтобы не сказать: "Церемониальное жертвоприношение!?"

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:24

Гулял с женой и дочкой в парке победы. Я качу коляску, жена идёт рядом, и вижу, что несколько парней лет так 12-14 прыгают по танкам и что-то кричат. Проезажем мимо них, а коляска красного цвета, и один из них кричит: "Пацаны, нас засветили, прячемся в кусты!"


При отсчете таймера Type 59 пришет в чат еще двум своим одноклассникам: - Китай, вместе. Вместе мы сила! Зеленый ИС-7 в чат: - Ага, дешевая рабочая.


Во время акции «Начало битвы за Москву», удвоеная прибыль на КВ-1. В бою по 10 КВ-1 в каждой команде : -Блин, не один я такой хитрый!


МС-1 в чат: Перезаряжаюсь!


Двое взводных: xxx:Народ, сильно не ругайтесь, первый бой на этом танке! yyy:Может хватит уже вторую неделю говорить, что ты первый бой на нём?!

ххх: скажите, Т-43 норм танк? стоит ли его покупать? ууу: скажите, бутерброд норм еда? стоит ли его есть?


Бой на Химках. Наша команда слилась. Я им пишу: - Вы все одно большое мясо! Мой сокомандник на Паттоне говорит: - Может вы и мясо. А я батон!


xxx: вы *** yyy: *** zzz: *** *** GW Panther: Ребят, у меня такое ощущение, что я в космосе. GW Panther: Кругом одни звездочки


Обновление 0.8.0 Начало боя, чат: ххх: А почему у Е-50 на башне флаг СССР!? ууу: В этот момент Штирлиц как никогда был близок к провалу.


Вчера с дочкой сок из яблок давили( их было 3 мешка). Как только додавили последнее яблоко я закричал : ПОБЕДА!!! ВСЕ ВРАГИ УНИЧТОЖЕНЫ!! Надо было видеть лица всей семьи:)


Начало боя : в игре 2 арты (из них одна песочная) и т95 (Т57): " Ловите плюшку! " (Т92) : " Ловите чемодан ! " (т95) : (подъезжая к мосту) "Ловите Черепашку! "


Сижу в Питере в баре. Парочка туристов че-то втупляет по-английски жителю культурной столицы.Тот, поддатый, ни фига не понимающий, благосклонно слушает, а по окончанию их пылкой тирады выдает: -Америка? - Yes, yes))) - Да, ваш Шерман — полная фигня...


Раньше думал качну ИС7 буду нагибать... Потом думал качну ИС-4 буду нагибать... Потом думал качну Объект 261 буду нагибать... в итоге всех качнул и вернулся на Т-28 и СУ-26, наконец-то нагибаю )).


Случай из боя. Я на Фердинанде в стоковой комплектации и мой совзводник, соответственно, на Е-75. Ну так вот, решил мой напарник "подсобить" мне, "пристроившись" сзади :) (с вводом физики смысл данной фразы должен быть понятен). Вот так вот, значит, мы дружно, со скоростью 30 км/ч, начали свой путь. Подъезжая уже к нужной мне позиции, у меня как-то само-собой,наверное по привычке, вырвалось: "Вот здесь вот, на остановочке, высадите, пожалуйста".


Союзный холод пишет:"13 90 послал чемодан с подарками, лови" 13 90:"Поймал, что с этим делать?" Су-14:"Тащи в ангар, там разберешся"


Т-50: конечно, о мёртвых - либо хорошо, либо ничего Т-50: но наш покойный ИС - тот ещё ну



После введения разработчиками нового чата, мы стали чуть больше знать о планах противника.


Папа, а кто такая патчерица? спрашивал Вовочка. -Патчерица, эта тётя, которая делает патчи.- отвечал ему папа.


Бета самолетов: ххх: Я первый бой на ЛаГГ-3)) ууу: удачно поЛаГГать ))


Бета самолетов. Один из сокомандников: ххх: Боже мой где я??? ууу: Ты в ВОПе!

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:29

Ночной бой в WoT. Вопрос в чате: - Ну что, поваюем? У всех дети спят? Ответ: - Никак нет. У всех родители уснули.


Переиграл в WoT -это после обновления 8.0 идешь по луже и думаешь: "Затопление через...10..9..8..7..6..".


xxx: а у нас в семье сестру не любят yyy: почему? xxx: она в какие-то танцульки онлайн играет yyy: и что? xxx: отец ТТшник мать артовод я СТвод а сестра видите ли танцует!


В бою на Малиновке 4 танка Type 59 c вражеской стороны. Союзная арта пишет врагу : У нас риса нет! Вражеский Type 59: Сейчас по 4 мешка подкинем, а т 50-2 палочки подвезет.


В случае войны школьникам надо сказать, что у противника есть карточки на голду в танках. Всё, Profit, война выиграна ;)


Британские танки разрабатывали те самые британские учёные? О_о


В рандомном бою: чат: ИС-7: я по зеленке ИС-4: я в город Type 62: удерживаю стратегически важный, густой куст возле базы и жду вас с победой :)


Type 62 стреляет в упор в корму КВ-5 и не может пробить, тот не обращает внимания Тип 62 в чат: у них КВ-5 АФК! КВ-5 в чат: почему АФК, просто интересно, когда у тебя снаряды закончатся =)


После выхода патча 0.8.0 всем тяжам 10 уровня прибавилась новая обязанность: 1 сентября катать на себе МС-1.


Переиграть в танки, это когда в автобусе пробивая талончик проскакивает мысль о непробитии или рикошете


Мало кто знает, но игрок на Т95, попавший в штурмующую команду на карте Прохоровrа успевает сварить себе кофе, а также сочинить и опубликовать до 5ти колких шуток о неуклюжем СУ-14 на wgbash.org.


Начало боя, отсчет. ХХХ: Ну почему со мной всегда одни олени!!!! УУУ: Ходят слухи, что ты знаешь где растет самый сочный ягель...))) П.С. бой выиграли.


Вчера понял, что переиграл в WOT, когда поставил доверенную мне детскую коляску с ребёнком ромбом к идущим навстречу людям.


Эмблема с национальным флагом на машине сокомандника оказывается очень полезная вещь - теперь точно знаешь, на каком языке его ругать.


Переиграл в танки это когда на паре по охране труда предлагают способы улучшения пыльного помещения: - Улучшить вентиляцию - Поставить воздушные фильтры И тут я как возьму и скажу "ну и досылатель конечно!" Все игроки посмеялись добротно)


Главное в следующем обновлении, чтобы британские танки не рвались на британский флаг)


Шутил про скорость Т95 еще до того как это стало мейнстримом.


Увидел в учебнике биологии пантеру- сразу определил, что стоковая)


Друг пришел в гости, видит что у меня премум в танках, и спрашивает - сколько я денег на игру в месяц трачу? Тут с кухни раздается вопль жены - ЧТО?! Она еще и платная?!?!?!


Еду на Батчате, попали в башню. -Механизм поворота башни поврежден, поворот башни невозможен... Еду дальше пока экипаж ремонтирует механизм, под углом 90 градусов. Рядом едет другой Батчат. - Что Батчат, шею продуло?

anekdotpricol 26.11.2012 в 19:35

Карта Вестфилд. Вторая минута боя. Вражеский Type 59 в общий чат: - 72 км/ч! Я Т-50-2! Союзный М18: - 90 км/ч! Я Лада калина!


Отсчёт времени перед боем Т50-2 пишет в адрес Т95 : ты такой большой , и некрасивый а я маленький , и красивый После одного выстрела Т95 Т95 пишет : был


Увидел в чате: ***** ******* *** ********* И сразу повеяло зимой))


Иногда Санта Клаус следит за игроками в WoT и рекрутирует себе оленей


Мало кто знает, что владельцы т95 ездят только на первой передаче. Привычка...


После слов "бой начинается" союзный кв стал выталкивать с круга захвата спящих союзников. ХХХ: наш кв думает что он сумоист)))


Разговор в чате: xxx: - судя по песне "Все изменилось в прозревших глазах, кто был крысой – стал тигром и львом", группа Ария не фига не рубит в деревьях развития. yyy: - да не, все норм, они просто пофармить решили.

Читаю новости: "Сегодня утром холодильник стал причиной пожара в северодвинском" и в душе розгорелась злоба и завесть - почему мой буратос никого на поджигает?! снаряды ведь те же...

2014год. Игра World of Tanks. Кончилось последнее слово, которое можно добавить в названии клана к слову Red


Ехал днище через карту, Видит днище едет враг. Ловит днище три фугаса, Стата в минус, днище "плак"...


Начало боя, я один на русском танке. Пишу: "блин! и тут одни иномарки!!"


Наглядный пример тимплея. Руинберг, встречный бой... Т25\2 толкает ИС'а-8, который толкает Т28, который разгоняется до небывалой для себя скорости в 25 км\ч и попутно кричит "Ребята, хватит, мы сейчас откроем черную дыру и вообще разорвем пространственно-временной континуум" :)


Больше двух месяцев не заходил в игру. В первом же бою: -"Олень...", "Арта тупит...", "Куда поехал, ххх..." Родные! Как домой вернулся! Аж слезу пустил.


Началом удачного затопления танка считается неудачная мысль - здесь неглубоко, перееду...


разговор с женой в аське: она: деньги есть? я: скока надо? она: масло подс, хлеб, сушки, молоко, кефир, еда собаке я: а мне пива можно? ))) она: выбирай пиво или танки я: блин она: гы


Идет отсчет времени до начала боя. - тут есть дибилы которые сливаются? кто то ответил: - земляков ищешь?


Только начальник играющий в WoT, может отдать указание на выделение своему сотруднику в командировку хорошего ноута, с установленной игрой. Со словами : "Пропускать акцию в WoT - грех! "


тема на форуме: ТС : когда будет акция где будут продаваться кв5 и тип59??? ххх:КТТС. Следите за новостями. Тема закрыта (админ такой-то) ууу:В КТТС ничего про это не сказали


Начало боя. Маус во взводе с МС-1. Маус: арта, МС-1 на ваше попечение С-51: и чё нам с ним делать? Нянчить?


Начало боя, союзная арта: Здравствуйте, вас приветствует артподдержка С-51, если вам понадобится помощь, нажмите клавижу F7, оператор ответит как только освободится.


anekdotpricol 27.11.2012 в 10:05

XXX: Скажите как экипаж переобучить? XXX: Зашел в казарму, что дальше? YYY: Кричи ПОДЪЁМ!!!


Один из боев, противник пишет в общий чат: - Да наш "Тапок" один вас всех порвет! Один из союзников пишет нашей "Гв Пантере": - Пантера, принеси тапочки!


Создаю взвод...Товарищ по скайпу: - Ты скоро сделаешь мне предложение? =)


Существует мнение, что первые 1000 утонувших после ввода 0.8.0 попадут на тест world of warships вне конкурса


Из чата: - У меня родилась 2-я дочка!!! Ура! - А у меня 3-й сын!!! ))) - А у меня 11-й слив подряд...


12 ночи.Я веду ротный бой,уже 8 с данным противником,5 побед-настроение на подьёме и тут из постели голос моей жены(которая знает моё пристрастие к танкам и обладает к счастью чувством юмора):"Милый может ты присоединишься ко мне?"На что я быстро мямлю,что мол не мешай Маус меня разбирает и т.д. Она не возмутимо глаголет:"Не думала ,что спустя 70 лет после войны немцы так и будут продолжать у нас мужчин забирать!" После этого боя я выключил компьютер...


С51(враг) - Блин, экипаж совсем не качается! Объект 212(союзник) - А ты им в танк гантелей накидай.


Энск. Начало боя. А-20: я на зелень. Т-150: я на мясо )))


Начало боя, сообщение в чат команды Hummel: Свет - вперед, Тьма - назад, сумерки - в стороны, а я тут буду сидеть, чемоданы на всех бросать


ххх: В общем, план таков! Они едут, вы по ним стреляете, мы побеждаем, ок? через 3 минуты счёт 7-1 ххх: Да я придумал гениальную стратегию!


читая вопросы и ответы разработчов. ххх:Как отключить окно с результатами после боя? Меня не интересует это окно, как и не интересует статистика. Storm: Закрывайте глаза после окончания боя.


Взорвалась боеукладка? Приложи подорожник!


Рандомный бой, у противников в топе 3 Фердинанда. Союзник в общий чат: - Девушка, вас как зовут? - Наташа. А вас? - Федя. - Ну и дура! Смеялся минут 5. (цитата из фильма "Джентельмены удачи")


Ночь.Кровать.Я и жена. Холодно. Прижимаюсь спиной к её спине а в ответ крик: "НЕ ПОДПИРАЙ, ОЛЕНЬ". Думал со смеху умру!


Еду утром на работу... вижу возле дороги, рядом с кустом припарковалась дама. Про себя подумал: "Заедь в куст дура, засветят же!"


На бой двух амх 40 можно смотреть часами)))


В Химмельсдорфе закинуло кучу АРТ с обеих сторон. Тяж: АРТы, откуда вас столько? АРТа: а нас из Прохоровки в Заполярье перегоняют, Перевал закрыт, вот, в объезд через город едем.


К соседу с дрелью прибавился сосед, матерящий свою команду в 3 часа ночи...


Семейная пара в кабинете психолога,который просит их подумать о чём нибудь предстоящем которого они сильно желают. Жена: -ммм,скоро годовщина свадьбы,поедем отдыхать на Кипр,затем сделаем ремонт на даче и я наконец-то уговорю его купить мне миникупер и т.д. Муж: -ммм,скоро 0.8.1,а там и британцы!!!


Внимание сотрудников милиции привлёк подозрительный молодой человек,который выбежал из кафе на ходу застёгивая куртку и за ним вслед выбежала девужка которая что-то гневно ему кричала.Решено было его задержать.Через два квартала подозреваемого задержали,несмотря на то что парень запыхавшимся голосом просил его отпустить.Сотрудники спросили о причине его столь быстрого бегства,на что парень чуть не плача ответил: -Мужики,у меня ГК через 4 минуты!!! Отпустили...

anekdotpricol 27.11.2012 в 10:12

В начале боя: -АМХ 50 120 - Я поеду туда, куда поедет большинство танков -Туре 59 - В ангар чтоли?..


начало боя на перевале т50-2: куда мне? арта: если снаряжение альпиниста есть, то в горы, если нет, то светить


Отдыхаем семьей на Майорке. Карабкаемся по скалистой тропке вверх, трехлетняя дочь здорово снижает скорость. Сзади на тропке слышится немецкая речь. Жена: "Давай немцев пропустим." Первая мысль: "Ага, "Тигра" пропустить и бронебойным в корму..."


Идёт бой. Я на арте. Команда противников явно сливается, а я за весь бой ни кого не успел убить(шустрые союзники) Пишу в чат: Убиваю взглядом... только наведу — мрут )


На 212том. Пока идет отсчет пишу в чат: Cdtn lfqnt yf vjcn/ ххх ыы =) Ты по английски написал =) ууу хммм.. а я считал что хорошо владею английским языком. Я: Да не пацаны. Это я фугас на крит БК заговаривал.=) Спустя минуту первым же фугасом взрываю БК 100% ИС3 наш GWtypE: cdtn lfqnt как там дальше?


xxx: У меня в ангаре ИС-7 yyy: А у меня в ангаре Maus, E-50, T92.... zzz: У меня вообще все топы есть Я: А у меня в чате балаболов показывает)


Два француза на 50Б догрызают Маус в конце. В чате какой-то любитель рекламной службы русского радио пишет : "Хоронили Маус. Порвали два барабана"


Т95 настолько суров, что "Почта России" ездит только на нем.


Песчаная река. Т-50-2: О, Дакар 2012! Т95: По-любому я выиграю это ралли


Буратос в начале боя: стреляю голдой))) Союзный т-54: попадай только) Буратос: шучу фугасом. 54-ка: странный ты какой-то, стреляешь голдой и шутишь фугасом.


Сидим с женой, смотрим телик. Показывают пейзаж горного Алтая... речка, красивый зеленый луг, горы... Жена: "Красиво там... Я бы на гриле полазила"


Когда я был маленький, я играл в танки и больше мне ни чего было не нужно, чуть позже интересовался лицами противоположного пола и очень хотел купить машину. Сейчас женат имею машину и понял: "Круг-то замкнулся"!


Противник: воина мне!!! Наша арта: Воина нет, держи чемодан.


Бой на прохоровке xxx: эээ, а аллея кому? yyy: крестьянам


Рефлексы - это когда после смерти в WoWP начинаешь ругать арту в чате...


30 секунд до начала боя. Чат команды ххх: в атаку! ууу: за Родину! zzz: за Сталина! М41: за кустики!


Руинберг, начало боя: ХХХ: Да это папа щас играл YYY: А, понятно ZZZ:Скоро акк будет передаваться по наследству: "Смотри, сынок, эту ветку ещё твой дед изучал"


не люблю я ПТ, а жена хочет сына федей назвать


- Дорогой, мне надоело что все танки одинаковые! Можно мне сделать красненький? - ??.. ты вообще о маскировке слышала? - Ну пускай будет маскировка, только красненькая.


Встречный бой на линии Зигфрида. В каждой команде по 5 арт. команда противника успешно сливается и остаётся только арта. Замечание в чате: - Ну что, господа, десерт подан!

anekdotpricol 27.11.2012 в 10:18

Любой уважающий себя артовод непременно проверял свои экстрасенсорные способности, стрельнув в куст.


Т95 делает 11 фраг и начинает брать базу. Один из врагов. - Как ты чёрт возьми это делаешь?! Ответ. - Я черпашка-нинзя.


С патчем 0.8.0 появилась новая игра " успей убить утопленника".


начало боя Migwww: - привет, мне семь лет. Largas: - привет, мы рады :) Largas: - Стрелять надо в красненьких. Largas: - А зелененьких обзывать оленями и нубами.


Т95 узнал о физике только тогда, когда на него упал Т-50-2.


Начало боя карта утёс 54: ст на балкон!!! ИС: курить


xxx: а у М4 45 барабан? yyy: нет zzz: у него бубен


Народная мудрость! Если Т50 (или 50-2) упал с горы и разбился — света не будет.


Бёльтер... помним... любим... скорбим...


Переиграть в танки - это когда заглядываешь в холодильник и надеешься найти подкалиберный.,...


Письмо 5-летнего мальчика Санта Клаусу: Принеси мне пожалуйста прем на пол года. P.S. Мама с папой говорят, что все олени живут у тебя, на Северном полюсе. Пожалуйста, закрой калитку!!!


Пт: 54-ка, свет где- то рядом!!! Маус: И истина тоже где -то там.


StugIII, PzIV, Т-34 кидает в низ команды (остальная команда это папки на 7-9 уровнях). В общем чате: PzIV - бесплатно поцарапаю краску StugIII - бесплатно постучусь в танк Т-34 - бесплатно выбью болванками надпись на борту "За Родину!"


Общаюсь в перерыве с товарищем, начинающим танкистом: - Ну как тебе игра? - Представляешь, я вначале думал, что звездочки, которые мне пишут, это тоже такие награды. А потом отключил матфильтр...


Хуммельсдох. Су-8, занимаю позицию в левом нижнем углу города, немного не доезжая до ж/д.. Успеваю сделать два выстрела, как вижу, что очень близко носится ёлка. Ёлка меня тоже заметила и на полной скорости рвётся ко мне, надеясь вальнуть. Входит в поворот... а тут я в пт-режиме в полном сведении... В общем дрифтующий труп - интересное зрелище.


Вражеский т-50-2 был ловко убит в самом начале боя. Т-50-2: ****** Союзник: "что сказал покойник"?))


уже почти проигравшей команде, у которой осталось 3 арты - бросьте ваши чемоданы и сдавайтись


После обновления 8.0 в чат пишет т502: "Требую чтобы за жесткий дрифт начисляли опыт и кредиты!"


После обновления 0.8.0. Карта Вестфилд. Безнадёжный голос Т-43: -Ну, кто тут лётчик-испытатель?


Неожиданно загоревшаяся лампочка фонарного столба стала причиной автомобильной аварии водителей с двухлетнем стажем в World of Tanks.

anekdotpricol 27.11.2012 в 11:29

примерно 2 минуты до конца боя! Jagdtiger: дайте плиз воина Т-95: дайте стрельнуть


YYY: Уберите свет!! XXX: там в настройках посмотри, поставь стандартную графику и освещение на минимум. YYY: спс


xxx: А как сейчас подать команду "За мной!"?? ууу: пиши "ЯГЕЛЬ" (и тыкай на квадрат куда едешь)...


Т-50 пишет в общий чат: - Ну что, повеселимся? Из другой команды Су-100: Едь ко мне, я тебя защекочу.


Надпись в учебнике The work of banks Прочитал правильно только с пятого раза.


Химмельсдорф. Встречный бой. ИС-7: всем на гору! ELC AMX: Так точно! ИС-7: там жарко будет. ELC AMX: А У МЕНЯ ПАНАМКА!


ххх: т-54, а что за бревно у тебя сзади висит? ууу: это жена механика!


Угадайте танк по отрывку из песни: "И болванки в башню удар, И застывшый радиста взгляд"


УАЙДПАРК. Вражеский Маус пишет в общий чат: "Ой, лужа появилась" Наш брелок амх 12t пишет в ответ: "Ну зачем же так меня бояться"

Т-150 остается один против всей наше команды и пишет: - Блин, одни нубы в команде, достало!!! В ответ наш мертвый свет: - Дайте ему плюшку, чтоб не плакал.



Переиграл в WoT это когда, подходя к незнакомцу на улице, вместо "дай прикурить" говоришь "поддержи огнём".


Еду в автомобиле сегодня утром, проезжаю заправку, вижу надпись "место слива бензовоза". Первая мысль: бензовоз-олень!


В чате: ххх: Ребят, я камуфляж купил за голду, а его нет. Кто знает почему? ууу: Может, не сезон?)


Баг на карте "Линия Зигфирда" Буратин и чемоданы я ещё мог терпеть, но летающие ёлки — это уже перебор )))


Карта "Аэродром". Конец боя. У противника 2 арты, а у нас JagdPz E-100. Наш JagdPz E-100 свешивается со скалы и при падении давит их. Замечание в чате.: задавил авторитетом


Обновление 8.0 , ты в ожидании новых впечатлений. До боя осталось 3...2..1 Иииииииии через 10 секунд ты перевёрнутый у первого же бугорка


Заполярье. Конец боя у нас остаётся т34, у противников холод,гвп,тип и лёва. Т34 сливает типа, затем на базу приходит и лёва - начинается карусель. Через минуту карусели " Су14- самоуничтожился" первая фраза в чате: ххх: нервы не выдержали)


общий чат: ххх: Когда ж я уже на квас накоплю... ууу: Воду пей


Остается холодильник один на карте: ИСУ-152: пока холодильник с другой стороны карты прилетает чемодан в ИСУ-152 и она гордо умирает холод: пока.


в чате: ххх - падскажыте кто лудше всех фармит КВ-5 или Т34 ?? ууу - Лучше всех нафармят репетиторы по русскому, когда ЕГЭ сдавать будешь..

anekdotpricol 27.11.2012 в 11:35

Танк Тигр пишет Маусу в чате... Тигр-Ну что поиграем в кошки-мышки??? Маус-а ты мои размеры видел?? Тигр-Знаю, я сегодня голодный...


- Гер-майор,американские Т-95 АТАКУЮТ!!!...а нет,..или все-таки атакуют?..


После патча 0.8.0 в сувенирном магазине в продажу поступила тонировочная пленка для мониторов.


Падаю с горы Химмельсдорфа - ОПА, ЧИРИК!!!


В 080 танки могут утонуть и разбиться, а вот в следующем патче танки смогут ещё и повеситься!!


Если Т95 контузить мехвода и критануть двигатель, то в игре появляется новый вид техники "боевой камень"


Ехал Грека через реку, Видит Грека, в реке рак, Сунул Грека башню в реку, И НА фугасом в БК, ЧТОБ ЗНАЛ, ЧТО ДЛЯ ЕРУНДЫ ЕСТЬ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ КОМНАТЫ!


ИС8: Парни, а сколько fps считается для игры нормально? Bat Chatillon 25 t: у меня 60-70 ИС7: у меня около 100 ... ... Т95: мне 4-5 вполне хватает.


Который раз не покидает чувство будто попал в команду сантехников - пьяные, ругаются матом, но слив делают отличный.


Новое обновление похоже на вирус гриппа - оба приводят к тому, что пол-офиса не выходит на работу .


ВБР настолько суров, что кидает в режим Штурм, даже когда он отключён в настройках.


На тринадцатой минуте боя на карте Аэродром над "зелёной" базой на бреющем полёте проходит "Харриккейн". Су-28 пишет в чат: - КВ-2, пригнись!


8.8 cm Pak 43 JagdTiger - это как порноактёр на пенсии. Фигура ещё ого-го, а вот ствол уже не тот, что раньше.


Отличное обновление) Правда! Не понимаю, почему все топятся..


Клеил Мс-1 из картона, а получился Lorraine 40t


Тест физики. Т-50-2 пишет в общий чат: -Не стреляйте!(я тестю) Через 2мин.: T110E4 уничтожил Т-50-2 Т-50-2: Ну я же просил не стрелять! Т110Е4: Ты же написал своему тестю, а не мне))


Первый день обновления, бой на Руинберге. Первый коммент в чате: "Как будто лампочку в подъезде новую вкрутили".


Т-95: что то всё размытое стало после обновления... ***: а ты так не гони ;)


Выхожу в бой на ПТ ARL V39. Ну, все помнят как он выглядит: сравнительно большие гусли, одинаково закругленные с обеих сторон, длинный ствол из тушки впереди, а наверху - башня с пулеметом, обращенным назад... Эрленберг, встречный бой. Берем базу. Притерся к стене. Пишу в чат: - Кто-нибудь *опу мне прикройте? Рядом начинает двигаться и крутиться СУ-152, как-то неуверенно... Секунд через десять: - Где у тебя *опа? Базу взяли... :-)


ххх: вот яркость новая реально убивает ... =) ууу: я стандартную графику поставил ххх: мне новая нравится но уж больно ярко, и не покидает ощущение что сейчас появится радуга и розовые единороги =)

anekdotpricol 27.11.2012 в 11:41

Начался бой. Т110Е5 пишет в общий чат -: Кто тронет Т2 МТ, того я лично убью! Единственный в том бою JagdPz IV пишет -: Про Яг Панз тоже самое скажи.


Загрузка,в командах по две арты,наш Т50-2 пишет в общий чат: -Опять без арты((( Ему вражеский гриль возмущённо пишет: -А я кто? -А ты труп..


Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...



Начало боя.
Арта: Светить кто-то будет???
АМХ40: Сча, я подсвечу!!!)))


"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"


т-50 - быстрый и маневренный танк.
а т-50-2?
ну это...
ну это тот же т-50, только за рулем двое...


1 танк: беру гору
2 танк: свечу центр
Об.261: Мру от засвета

anekdotpricol 27.11.2012 в 11:42

Боец! выезжаю в бой знай,тебя всегда ждут в ангаре


Я твой танк стереотруба шатал !


перед началом боя:
-шершули. пойдем вместе вправо;
-дурень! они черчелями называются!


Т-50-2 "Я на Свете"
Лоррейн "Я на Лоре"
Фердинанд "((((((((("


Хребет дракона, за обе команды играют Type 59. Оба тайпа кружатся в схватке. Один из них:
- Это моя плантация! Вали отсюда!!

anekdotpricol 27.11.2012 в 11:43

в чате WoT
dipod.dopid:
Мы поедем мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся -
Стадом сложно побеждааать :-)


седня на работе прикол был: директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина. Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж - офигели совсем... танки у них тормозят


ААА: Ищу взвод. Требую наличие связи.
БББ: Какой, половой?


если хочешь морально убить Т95 ,то нужно контузить мех.вода, и повредить двигатель


1: Французские танки это ололо
2: Не ололо, о ля ля

Unvinaimba 12.12.2016 в 08:28
Компания «Картель». Вы можете заказать изготовление, производство и печать пластиковых карт: дисконтные, скидочные, бонусные, транспортные, ключ-карты для гостиниц, заправочные карты, 3tag, SuperTag, электронные карты, транспортные, 2tag, визитки, оплаты, бесконтактные. Персонализацию пластиковых карт: эмбоссирование, типинг, печатная нумерация, штрих-код, скретч-панели, магнитная полоса, qr-код, идент-печать, полоса для подписи, тиснение фольгой, быстро и дешево в Москве. Бесплатная доставка по России, СНГ, Европе. Наш сайт http://card-l.ru/ ....
SeoBaseUtesy 08.03.2017 в 21:30
http://x-bases.ru/promo/x-bases.ru.jpg Сегодня вашему вниманию хочу предложить уникальный магазин с товарами для вебмастеров всех категорий, будь то белые или чёрные способы внутренней и внешней оптимизации. В магазине x-bases.ru предоставлен огромный ассортимент товаров необходимых для успешной работы вебмастера. Ниже предоставлен далеко не полный список, в дальнейшем планирую расширять ассортимент и добавлять трастовые базы для популярного SEO софта! О всех обновления вы можете узнать из этого топика, как только товар будет готов для продажи, об этом уведомлю на данном форуме. Так же я предоставляю услуги парсинга и сортировки, для уточнения подробностей обращайтесь по контактам: ICQ: 2229193 SKYPE: seobasetrust E-MAIL seobasetrust@gmail.com
Antonidze49 29.10.2017 в 12:40
Ты любишь порно и ты тащишся от пиздатых девушек которые перепихиваются в развратных позах и уютных местах? Смотри перепихон которое ты любишь смотреть онлайн, смотри секс эпизод с красивыми телками, которых трахают толпой.
Maxlat 01.11.2017 в 02:31
Лучшие цены на аренда авто в Симферополе. Качественные условия аренда авто в Симферополе.
iPhoneX 01.12.2017 в 14:02
http://iphonex.bxox.info - iPhone X!
AndreySmeh 12.07.2018 в 04:39
Привет, у Вас ещё не установлен бот-чат для Вашего сайта в поисковой выдачи?! Ваши конкуренты ещё не знают об этом. Но с каждым днём это расходиться всё сильней, будьте первыми. Я настрою и покажу всё абсолютно бесплатно! Моя цель научиться Вас продвигать сайт бесплатно, без углублённых знаний. Вы можете так же подписаться на мою группу ВК, она в посте. Спасибо за внимание, если это чат у Вас не стоит, то 100% полезная информация для Вас! Вот моя группа и подробная информация по чату https://vk.cc/8grDpJ пишите, обращайтесь. Помогу бесплатно ну за шоколадку! ;)
sanatorium.com 07.09.2018 в 13:38
Buy viagra online porno Buy viagra online porno Free porno online porno sanatorium.com
MZJames 05.11.2018 в 02:22
Что такое купить леса строительные рамные цена - временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.
MZJames 05.11.2018 в 07:35
Что такое фото рамных лесов - временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.
MZJames 05.11.2018 в 08:13
Что такое рамные строительные леса цена - временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.
MZJames 05.11.2018 в 14:56
Что такое рамные леса - временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.
MZJames 05.11.2018 в 15:40
Что такое леса рамные в минске - временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.
WBMPM 14.01.2019 в 07:13
Здравствуйте!
Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]