Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Всякая всячина
Добавил: anekdotpricol 02 марта 2012 08:36
Последний комментарий: Аноним 28 ноября 2012 02:08

Туалет. Две кабинки.


Одинаковое кряхтение из обоих…


— (сдавленно) Запор?


— (Так же сдавленно) Угу…


Через пять минут в одной из кабинок:


— Бульк!…


— (сдавленно) Поздравляю…


— (сдавленно) Не с чем, это мобильник…

Просмотры (7113)  Комментарии (22)  Форум (Общие)
anekdotpricol 02.03.2012 в 17:41

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг:

— Есть кто ?

Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук…

Он:

— Ясно, а почему без света?

Я снова пук-пуууук

Он:

— Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой

разговариваю… и все понятно

anekdotpricol 02.03.2012 в 17:48

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.

Подходит к нему журналист и говорит:

— Здравствуйте. я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать

вам несколько вопросов?

— Да задавайте, я в принципе не спешу.

— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?

— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.

— А какие сигареты вы курите, если не секрет?

— Да не секрет — «Мальборо».

— И последний вопрос — сколько сигарет в день?

— Пачки полторы — две.

Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается

к мужчине:

— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги

вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?

— Серьезно?… А вот вы сами курите?

— Нет, я не курю.

— И что, небоскреб у вас есть?

— Нет, небоскреба у меня нет.

— А я курю, и небоскреб мой…

anekdotpricol 02.03.2012 в 17:49

— Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку,и все! И тарелки мыть не надо…

— Слушай, да он гений…

anekdotpricol 02.03.2012 в 17:51

Идет евроремонт в крутой квартире.

Рабочий закончил стелить линолеум. Решил перекурить. Полез за сигаретами в карман — сигарет нет. Поискал кругом, смотрит: под линолеумом посреди комнаты бугорок. Что делать? Линолеум-то резать жалко. Он потоптался на этом месте, попрыгал и вроде сравнял. Отошел в сторонку, поглядел: незаметно…

Тут в комнату заходит хозяин квартиры с пачкой сигарет:

— Слышь, ты сигареты на кухне оставил. Кстати, ты моего хомячка не видел???

anekdotpricol 02.03.2012 в 17:59

Где-то в глубинке ранним утром мужик просыпается и собирается на сенокос,включает радио, чтобы послушать прогноз погоды, а радио говорит: «Внимание! внимание! В нашем районе приземлилась летающая тарелка возможен контакт с инопланетянами. Сообщаем их приметы маленького роста красного цвета с большими глазами»

Мужик прослушал, взял косу и пошел косить.

Косит, костит вдруг видит над травой голова возвышается морда красная и глаза на выкате на него смотрит и молчит. Мужик замер сначала, а потом вспомнил про сообщение и решил представиться, показывает голове косу и говорит:

— Коса! — показывает на себя — Косарь! — машет косой — Кошу!

У головы глаза ещё больше стали, но молчит.

Мужик думает не понял инопланетянин и говорит громче:

— Коса!, Косарь!, Кошу!

У головы глаза ещё больше

Мужик уже изо всех сил орёт:

— КОСА!!! КОСАРЬ!!! КОШУ!!!

А голова ему отвечает:

— ЛЕС! ЛЕСНИК! КАКАЮ!

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:45

Очередь за билетами в кассу вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая:

— Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился! Пропустите инвалида!

Интеллигент, протирая очки:

— Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:45

Паренек лет двадцати сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом: — Это не я! Я ее вообще не знаю!

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:50

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.

— Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться

глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?

— Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию…

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:51

Едет парень в переполненном автобусе. Какая-то женщина готовится к выходу,в одной pyке y нее авоська, а в дpyгой детский горшок. Она горшком толкает парня и говорит:

— Мужчина, вы не сходите?»

Парень посмотрел на горшок и говорит:

— Спасибо, я до дома потерплю.

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:52

Судья:

— Свидетель, ваша фамилия?

— Менухин.

— Имя?

— Исаак.

— Местожительства?

— Бердичев.

— Занятие?

— Мелкий гешефт.

— Вероисповедание?

— Господин судья, если зовут меня Исаак Менухин, живу я в Бердичеве и занимаюсь мелким гешефтом, то кто я, по-вашему? Буддист?…

anekdotpricol 02.03.2012 в 18:59

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.

«Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит,дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики,воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного.

— А что же вы покажете контроллеру?

— У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:01

Собираемся за грибами. Не можем найти компас, и выясняем, что в доме закончилась туалетная бумага (какой же поход в лес без туалетной бумаги???). Время — 22:30. Надо срочно добыть. Звоню соседям. Открывает Антоха,студент. Глаза заспанные, кажется, разбудила. «Антош, у тебя есть компас и туалетная бумага?»… Сосед говорит «угу» (видимо, еще не совсем проснулся), уходит в глубь квартиры, приносит что нужно. Благодарю. Расходимся. Минут через 5 звонок в дверь. Открываю. На пороге сосед: «Я уснуть не могу. Зачем компас то»?

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:02

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:29

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть,холод… Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели,опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает: — Тебе куда?

— … я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь…

— Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.

Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка,усаживается рядом. Блондинка:

-Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?

Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси… Подъезжают к дому. Брюнетка:

-Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем,поедим?

Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.

Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой,одна другой:

-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры,задрали…

, да, не говори, хочется чего-нибудь… Чего-нибудь… Слушай, а может,позвоним Коле из Бутово?

-Коле??? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:58

Молодой человек пришел на берег небольшого озера, народу — никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится. И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать — голым выходить неудобно. Плавал, плавал — замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю,прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке: 
— Здрасте. 
— Здравствуйте! 
— А что Вы читаете? — спрашивает молодой человек. 
— Логику, — улыбнувшись, ответила она. 
— А что это такое? — дрожа от холода, поинтересовался он. 
— Логика — это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять,то можно догадаться, о чем человек думает, — пояснила она. 
— А вот о чем я думаю? — с вызовом спросил юноша. 
— Вы думаете, что кастрюля с дном…

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:59

Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.

Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы и звонит другу:

— Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы…

— Помню…

— Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал как славно ты ее отдрюндрюжил?

— Ну… помню…

— Ты что назвался ей моим именем?

— Аааа… ээээ… да…, а что, у нее родился ребенок?

— Нет, но можешь меня поздравить… Вдова умерла и завещала мне все свое состояние…

anekdotpricol 02.03.2012 в 19:59

— Мааам, я есть хочу! — Ну разбей себе два яйца. — Может мне еще руку сломать, чтобы ты мне поесть приготовила?))))))

anekdotpricol 02.03.2012 в 20:06

Новый год. У людей хорошее нaстроение, отличнaя компaния, друзья. 
Однa из дaм, присутствующих нa прaзднике изрядно нaбрaлaсь, дa тaк, что скaзaть ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недaлеко в доме нaпротив. 
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробaм, онa пытaется поднять голову и мычит: 
— Я бес… 
Головa сновa пaдaет нa грудь. 
Мужик: 
— Дa ты не бес, ты чёрт в юбке!!! 
Онa сновa тоненьким голосочком: 
— Я бес… 
— Кaкой ты бес, ты ведьмa пьянaя! 
Но женa не унимaется: 
— Я бес… 
— Дa бес ты, бес! — дойдя уже до домa, соглaшaется мужик. 
И тут, видимо прийдя в себя нa морозе, женa, нaконец выдaёт: 
— Я БЕЗ ТАПОЧЕК…

anekdotpricol 03.03.2012 в 20:59
В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего
первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:

- Миссис Джонс, вы меня знаете?

- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким
мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,
изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их
спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает
мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец
комнаты и спрашивает:

- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он
ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить
нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из
худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с
тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат ни жив, ни мертв.

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.
anekdotpricol 14.03.2012 в 17:58

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.

Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет
такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.

В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! блин.

anekdotpricol 28.11.2012 в 11:07

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний: 

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. 
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на 
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий 
занимаемой должности. 
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц. 
5. Второй год не выходит из отпуска. 
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить. 
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги. 
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. 
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты. 
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы. 
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку. 
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо 
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его! 

anekdotpricol 28.11.2012 в 11:08

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов. 

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..." 

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." :D

Зарегистрированный
Анонимно